кружкаЭсмарха• 30 августа 2015

Девочки у кого миома матки,а вы загораете на море?

Мастер Класс• 30 августа 2015
Я одесситка. Я не могу не быть на море.

Маманя• 30 августа 2015
стараюсь не загорать.
Пенек Возмездия• 30 августа 2015
Я без міоми, і мені не приходить в голову засмагати на прямому сонці.....
автор кружкаЭсмарха • 30 августа 2015
Ну а как быть,если ехать на моое?всегда же в тенечке не получится сидеть?или теперь вообще на море не ездлить?
Шиворот Навыворот• 30 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Покупаться і в тінь - в чому проблема? Є парасолі, навіси, пальми... Навіть здоровій людині засмагання ні до чого.
Точная копия плова• 30 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

вообще прямая связь загара и нехороших болезней не доказана, на самом-то деле

поэтому загорать можно, но в утрениие и вечерние часы, а днем просто находиться в тенечке. Жаркое палящее солнце доказанно старит и обезвоживает кожу, плюс опасность перегрева и солнечных ожогов
Тектоническая расческа.• 30 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

У меня эндометриоз, на пляже всегда под зонтоком. Купаться особо не люблю, в море не захожу почти. Короче на пляже стараюсь из под зонта не высовываться. Ну дойти до пляжа и т.д. тут никуда не денешься. Но опять таки я при этом в одежде.
Мастер Класс• 30 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Вопрос. Зачем вам море?
Ответ дляМастер Класс

Вопрос. Зачем вам море?

Езжу с ребенком.