Я только за!• 30 августа 2015

Посоветуйте обезболивающие противовоспалительные свечи

для взрослого. Болит низ живота и поясница, но гастрит и пить таблетки нежелательно. Спасибо.
Челюскина• 30 августа 2015
диклофенак

Осторожная• 30 августа 2015
Вибуркол - хорошо снимает спазм, боль и воспаление.
Так же можно детские свечи Цефекон - это парацетамол, мне идет дозировка 250 мг
автор Я только за! • 30 августа 2015
Ответ дляОсторожная

Баба-царьлебедь• 30 августа 2015
Диклофенак
автор Я только за! • 30 августа 2015
Ответ дляЧелюскина
диклофенак

Спасибо. Это нестероидное средство?
Осторожная• 30 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Пожалуйста))) Выздоравливайте!
Полиэтиленовый привет• 30 августа 2015
Вольтарен
Аль_де_Барановна• 30 августа 2015
Кетанов
Аль_де_Барановна• 30 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Спасибо. Это нестероидное средство?
Да.

На паровозе• 30 августа 2015
Диклофенак все-рівно треба ставити після того як поїсте. Він не тільки фізично може подразнювати шлунок, а діючою речовиною. Колоти його та пустий шлунок теж не можна, при гастриті тим більше.
Челюскина• 30 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Спасибо. Это нестероидное средство?

нет. Оно именно снимает не только боль, но и воспаление. Мне назначали его при болях в спине, после родов, после операции, при проблемах по гинекологии
Вкаблучках• 30 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Спасибо. Это нестероидное средство?
нестероидные, но всё равно на желудок имеет небольшое влияние. Низ живота-нужно диагноз знать!
Вкаблучках• 30 августа 2015
натощак - кисель сварите и пейте-иначе возможно желудок немного посадите или ОМЕЗом прикройте. Мне так лечили и до язвы долечили. теперь мучаюсь
автор Я только за! • 30 августа 2015
Ответ дляОсторожная

Пожалуйста))) Выздоравливайте!
спасибо большое)
Юпитерная• 30 августа 2015
Уколите Мовалис внутримышечно, он на жкт оказывает несушественное влияние.
Гореотума• 30 августа 2015
ревмоксикам, аналог мовалиса. нестероид, селективного действия, и в свечах есть.
Аноним Первый• 30 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Мне от диклофенака сразу тошнит и понос начинается (от свечей).