Паравозик• 30 августа 2015
Возник вопрос....
А если я покажу свою ручную работу (которую выставила в магазин) для обсуждения на советчице, забанят???!!!
Кима_кепка• 30 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
хамло невоспитанное
очень приятно познакомиться! а я Кима_Кепка!
Вам телефонограмма• 30 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
хамло невоспитанное
Вам телефонограмма• 30 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
пшикнитесь молекулой,или хотя бы шанелью--может запахнет в кепке
Кима_кепка• 30 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
хамло невоспитанное
да я уже поняла кто Вы , не повторяйтесь!
Паравозик
• 30 августа 2015
Не могу загрузить. Может из-за того что большой объем (цифровиком фотала)?!
Паравозик
• 30 августа 2015
Ответ дляПописанная парта
виставляйте
Извините за плохое качество...телефон:(
Паравозик
• 30 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
покажите ! :)
только загрузила, не судите строго:)
Ждушечка• 30 августа 2015
извините, немного не по теме вопрос. А зачем эти искусственные букеты невесты ? Вроде у невесты всегда из живых цветов
Кюветчица• 30 августа 2015
Ответ дляПаравозик
....
Ухтышки. Вам еще надо заколочки и обручи для деток делать, думаю, спрос будет хороший.
Паравозик
• 30 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
Зачастую их покупают как дублер, бросать подружкам невесты... он намного дешевле, чем ’живые’ цветы, и на долгую память, так как не вянет...
Ждушечка• 30 августа 2015
Ответ дляПаравозик
понятно, спасибо.
ПыСы. Букет красивенький
Паравозик
• 30 августа 2015
Ответ дляКюветчица
я дочурке своей делаю, это не ходовой товар, так как практически каждая девушка может их сделать самостоятельно:)
Паравозик
• 30 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
понятно, спасибо.
ПыСы. Букет красивенький
Спасибо:)
Кюветчица• 30 августа 2015
Ответ дляПаравозик
Ну не каждая. Я вот, например, шить-вязать умею, а к такой работе руки не из того места. В моем городе девочки на продажу подобные вещи делают. А еще веночки может стоит делать и заколки в волосы для невест.
Кима_кепка• 30 августа 2015
Ответ дляПаравозик
для дубликата отличный вариант! не все невесты готовы отдать свой букет...
Паравозик
• 30 августа 2015
Ответ дляКюветчица
мне очень нравится свадебная тематика, может из-за того, что у меня свадьбы не было, была обычная роспись.. а изготовление бутоньерок, веночков, бокалов...в планах:)
Кюветчица• 30 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
+100. И поймавшей букетик он останется на всю жизнь, и невеста свой бережно может засушить на память.
Паравозик
• 30 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
с Вами полностью согласна!!!
Кюветчица• 30 августа 2015
Ответ дляПаравозик
Вы моя противоположность, у меня была свадьба, а я хотела обычную роспись. Но тематика свадебная у вас удается, думаю, бокалы, веночки тоже будут на уровне.
Паравозик
• 30 августа 2015
Ответ дляКюветчица
наверно это самый оптимальный вариант...исходя из того, что сейчас живые букеты стоят сумасшедших денег:)
Паравозик
• 30 августа 2015
Ответ дляКюветчица
А я и не хотела пышную свадьбу, мы поехали тайком в ЗАГС. Знали об этом только еще два человека, расписались и все...:) Родителей поставили в известность в телефонном режиме.