Тётя Хрюша• сегодня в 00:22
А в пандемію люди помирали від щеплень?
Не обижаюсь• сегодня в 00:27
Да, у мамы на работе 3е умерли в течении месяца, один в течении недели, второй на третий день после прививки. Но там штат 500 человек
миссАрфография• сегодня в 00:29
Я сама человек, у которого от прививок в детстве(младенчестве) при совке пошло нарушение нервной системы, одно плечо стало выше другого, одна грудь меньше другой, одна рука худее другой, все это прошло только годам к 18.
Бадабум• сегодня в 00:28
Да. Если вы про ковид. У многих коллег мужа были проблемы со здоровьем. Один помер
миссАрфография• сегодня в 00:28
моя подруга сделала прививку от ковид с мамой и их не стало в один день.
Но не прямо от прививки, скорее всего она спровоцировала осложнение диабета.
Кружите меня,кружите• сегодня в 00:29
а как вы думаете, умирают или нет от экспериментальных вакцин?
миссАрфография• сегодня в 00:32
Сама я от ковида не делала, да и не верю в ковид как эпидемию. Это кампания ради того чтоб люди укололись, явно не с хорошей целью.
А я, как ребенок 80-х, не привыкла доверять гос-ву и раздаче бесплатных слонов с потолка.
миссАрфография• сегодня в 00:34
У прививок от оспы например история изучения этих прививок и эффективности - сотни лет, даже больше тысячи лет. И то бывают осечки.
миссАрфография• сегодня в 00:36
Ответ дляпарИла я парИла
Насколько знаю ,там побочный в виде тромбообразований
У подруги были синие ноги, соседи ее говорили. Ну, когда выносили. А что это, может сосуды, тромбы, кто знает.
Перемелица• сегодня в 00:44
Ответ дляНе обижаюсь
А у нас штат 300 і двоє від ковіду померли
миссАрфография• сегодня в 00:45
Подруга была полненькая, мама худая, обе активные, живчики, еще накануне бегали болтали.
Отчим или отец алкаш их до сих пор жив кстати, его наверное ничего не берет.
Перемелица• сегодня в 00:47
Ответ длямиссАрфография
Тромби одразу на двух ногах?)
миссАрфография• сегодня в 00:49
Ответ дляПеремелица
Тромби одразу на двух ногах?)
Без понятия. Я не медик.
То соседи ее с этажа рассказывали, я узнала через день, для меня был шок, внезапно все случилось.
миссАрфография• сегодня в 00:51
Ответ дляПеремелица
Тромби одразу на двух ногах?)
Хтозна. Просто факт, вони працювали у бюджетній сфері і їх примусово вакцинуватись відправляли, те шо я знаю.
миссАрфография• сегодня в 00:54
Моя сестра теж колола, жива, здорова. Але вона й була така.
Мабуть вакцини ускладнюють вже чимось хворих.
Жена миллионера• сегодня в 01:01
Ответ длямиссАрфография
Мілярди лєт
миссАрфография• сегодня в 01:02
Ответ дляЖена миллионера
Мілярди лєт
Ну до нашей эры начались эксперименты с вакцинами 🤷
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Я в очереди за прививкой разговорила грустного деда. у него жена умерла без прививки в больнице- пришел прививаться.
Так что каждому свое