Черепаха Тортила• 30 августа 2015

Срочно!!! Есть ли аналог постинора?

Девочки, сегодня случилось то, что случилось, и теперь нужно средство для экстренной контрацепции. Есть что-то более щадящее, чем постинор, но такое же эффективное? или только постинор? и сколько после него нельзя беременнеть? Блииин
Тоскующая• 30 августа 2015
гугл знает все:
http://all4girls.ru/lyubov/intimnye-otnosheniya/ek...

Королева спама• 30 августа 2015
Эскапел еще есть. Но сомневаюсь насчет ’более щадящего’.
автор Черепаха Тортила • 30 августа 2015
Ответ дляТоскующая
гугл знает все:
Та я гуглю. Может, думала кто-то по личному опыту посоветует. Капец
Показушница• 30 августа 2015
Советую гинепристон.Все прошло без побочек
Басноплетка• 30 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

гинепристон
Спасибо, девочки. Муж отговаривает его пить вообще. А я только с ОК слезла 3 недели назад
с_переулочк­а• 30 августа 2015
А что Вас так пугает, Вы беременность планируете в ближайшем времени, но не сейчас?!
Ответ дляс_переулочк­а
Пугает моё состояние здоровья. Мне завтра утром к неврологу, вдруг я больна чем-то? Ребёнка планируем и хотим, но я думала, после всех обследований, чтобы убедиться, что я здорова, а теперь переживаю
Ответ дляс_переулочк­а
Переживаю не о себе, конечно

Вумна вутка• 30 августа 2015
Гемипрестон и Эскапел.
Герцогиня• 30 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

автор, после таких ’экстренных контрацепций’ есть вероятность что вы долго не сможете забеременеть. не рискуйте.
с_переулочк­а• 30 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Так сходите завтра к врачу, а потом решайте пить или нет, там первую таблетку вроде в течении 48 часов надо выпить.
Ответ дляс_переулочк­а

Я так и решила, спасибо. Буду завтра думать, что делать
с_переулочк­а• 30 августа 2015
Ответ дляГерцогиня

Это как карта ляжет, я пила в сентябре ’постинор’, а в марте чудесно забеременела.
с_переулочк­а• 30 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

В любом случае, желаю Вам удачи!
Ответ дляс_переулочк­а

В любом случае, желаю Вам удачи!
Спасибо, она мне как раз очень нужна