Organic• 30 августа 2015

психоз, хочу замуж!!!!!!!!!!!!!

в следующем году 30, чувствую себя ущербной((((((((((((( ничего не радует.......как перестать об этом думать
Вкаблучках• 30 августа 2015
Ответ дляпиксель

Лично для Вас история из жизни, знакомый богатый, успешный женился на девушке ( после 30 ее возраст),Брак замечательный , дети- все полная чаша.
Потом будете вспоминать это время еще и смеяться над своими проблемами.И самое главное, ВЫ Достойны лучшего.

Знаете, когда ничего не складывается, кажется, что ты самая ущербная... но спасибо Вам за слова поддержки!

Вкаблучках• 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки услуги платные,автору ответила просто.Простите.

Понятно. Извините за беспокойство! :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляКокосиха
может и у меня есть такие? рассталась с мужем уже около 4 лет и все никак....не то что замуж, а человека для души не встречу никак
У ВАС ХУЖЕ.
Любовь Калистратовна• 30 августа 2015
Ответ дляOrganic
есть мужчина, с которым бы я хотела семью. но я для него просто знакомая. он не моего уровня, так сказать. слишком успешный для меня

Нуууу, во-первых, вы его не знаете. Успешный в карьере и в деньгах - не значит успешный во всех остальных сферах жизни. Может трудоголик, может алкоголик, может импотент. Если вы не интересуете мужчин которые вас интересуют, так хороший стимул над собой поработать. А вообще по себе скажу так, когда я стала довольна жизнью и собой, когда у меня появилась работа, деньги, время для отдыха,много энергии. Когда ушли все зажимы, ожидания и напряжение по отношению к мужчинам, так и мужчины вокруг меня начали крутиться. Причем и богатые, и младше меня на много, и красивые.
Сейчас бывший муж ходит просит чтобы я к нему вернулась, а я вроде и люблю его, но понимаю что я как-то успешнее и востребование как женщина, чем он как мужчина. Столько мужчин хороших вокруг :)
Здесь на минутку• 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

А где можно с Вами связаться?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Отвечу еще Вам. Вы не ущербная. У вас будет 2 детей .Муж не сильно богатый но все у Вас будет ок. Замуж выйдите через год где то. Встречаться будите мало ,сразу замуж позовет. Будет муж очень любить Вас., оберегать. У вас будет очень хороший и крепкий брак. Ну прям как идеальный брак.
пиксель• 30 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Такая же была, а сейчас думаю вся проблема из-за заниженной самооценки , оглянитесь вокруг все прям счастливы когда замуж вышли? Ответ нет , просто занавески на другом окне выглядят понарядней ,а если заглянуть то все не однозначно.
У Вас все сложится хорошо, просто еще время не пришло Ваше и оно наступит , а тут главное проявить терпение и не раскисать.

Вкаблучках• 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Ничего себе... я уже думала, что я никому не нужна. А тут такой прогноз! Спасибо Вам огромное!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

А где можно с Вами связаться?
magiya@email.ua
автор Organic • 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
с ним вы не будите .Зря вы про него думаете
не могу не думать, это влюбленность) а вообще я верю в силу хотения-желания, иногда сбываются самые нереальные желания
Вкаблучках• 30 августа 2015
Ответ дляпиксель

Я стараюсь верить в лучшее! От таких слов и на душе теплее :) спасибо Вам! Желаю Вам от чистого сердца всего самого хорошего!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляOrganic
Скажу Вам так ,вы можете хотеть и женить его на себе .да это возможно но вы с ним будите очень несчастны .
автор Organic • 30 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

да, трудоголик и немножко алкоголик, но это меня не пугает)
АфродитаПетровна• 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Почему вы так думаете? Все может измениться, ведь жизнь непредсказуема. Никогда не говори никогда))))
автор Organic • 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
думаю, что могу только хотеть, а женить вряд ли получится. как выбросить его из головы, не знаю..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Просто еще не Ваше время, расслабьтесь уже недолго осталось.Уделите по максимуму время себе
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Потому что я говорю то что вижу. Это не ее человек. Она с ним только несчастной станет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляOrganic
Я заю что говорю. Женить вы его сможете на себе . Но оно Вам не нужно. Начните любить себя,займитесь собой. И его забутите и счастья встретите
Здесь на минутку• 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
magiya@email.ua

Алёна, Вы?

автор Organic • 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо. вроде собой занимаюсь. а как его встретила, еще больше занимаюсь. стимул, так сказать) удачки вам!!!!!!! спасибо еще раз.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 августа 2015
Ничего хорошего в замужестве нет. Будете приходить с работы, жрать ему готовить, крутиться. А это животное придет, жирное брюхо завалит на диван и будет высиживать в позе беременного ленивца до ночи. А потом ему секса захочется. Но, так как совершать соитие это физически сложно, вам придётся делать ему минет. И так каждый день.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Алёна, Вы?
Нет я не Алена
Вкаблучках• 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Буду учиться расслабляться! Была бы рядом - расцеловала Вас, честно! :) Огромное Вам человеческое спасибо! И счастья и удачи в жизни, и по больше!
И автору тему желаю, чтобы все у Вас исполнилось наилучшим образом в жизни! Чтобы любовь была взаимная! :)
Здесь на минутку• 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет я не Алена

Извините:-). Как предсказываете, карты или ... . Спасибо.
Здрасьтенька• 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да не может,а есть .Нечего доброго она Вам не желает ..Хитрая такая

Всевидящее око? )))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Карты ,руны - но иногда и просто информация приходит.
Здрасьтенька• 30 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Автор, мне 31 и тоже не замужем. Не складываются отношения с мужчинами, женатых только успеваю отгонять от себя, а неженатые не липнут... да еще и все родственники уже достали, чувствую себя убогой какой-то!
Давайте, будем верить вместе в то, что и на нашей улице будет праздник :)

На Покров в церковь и просить Бога жениха послать работящего и любящего.
Бентливуман• 30 августа 2015
ну да. надо сходить. я тоже так подумала и вышла в 29, а через полгода развелась. выходила для галочки. теперь 30 лет встречать не страшно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляOrganic
Я не про маникюр, педикюр. Сходите в церковь, Вам защита от зависти и негатива нужна .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Всевидящее око? )))
Всевидящее око у нас одно это Бог ,только он видет все