Organic• 30 августа 2015

психоз, хочу замуж!!!!!!!!!!!!!

в следующем году 30, чувствую себя ущербной((((((((((((( ничего не радует.......как перестать об этом думать
Здрасьтенька• 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Всевидящее око у нас одно это Бог ,только он видет все

Да, именно, а Ваша роль какая, что Вы на подруг автора клевещете?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

идите себе куда шли....Вы точно такая как и подруга автора.В глаза одно,а за спиной другое, любите кости людям промыть
Здрасьтенька• 30 августа 2015
Ответ дляБентливуман
ну да. надо сходить. я тоже так подумала и вышла в 29, а через полгода развелась. выходила для галочки. теперь 30 лет встречать не страшно

А я на 18 лет вышла.. )))
автор Organic • 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я не про маникюр, педикюр. Сходите в церковь, Вам защита от зависти и негатива нужна .
я часто хожу в церковь
Здесь на минутку• 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Я прошу прощения, если можно скажите хоть что-то обо мне, если это возможно, можно из прошлого. Спасибо.
Здрасьтенька• 30 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Ха-ха ))))
Бог говорите, видит? ))))
Как-то раз моя сотрудница попросила занести фото дочери вот такому же ’всевидящему’ оку типа как Вы. Та начала и меня на бабки раскручивать и пургу гнать на подругу той женщины, которая передала фото, что мол, она гадит. А у той сотрудницы была только одна подруга, тоже наша сотрудница, ангел, которые не мог даже мысленно нанести кому-то ущерб. Хорошо, хоть сотрудницы с мозгами были и не поверили ’всевидящему’ оку, которое с гнильцой было и гадости на подруг говорило, чтобы потом деньги выманивать.
Так что Мира Вам и Любви, не сорьте людей, на этом много не заработаешь...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Ха-ха ))))
Бог говорите, видит? ))))
Я денег не у кого не прошу. Вы меня не знаете,так что идите мимо . Не судите по себе всех

Звездолётчица• 30 августа 2015
Я когда собралась замуж в 18 лет,мне мой папа сказал ’да куда ты торопишься,зачем,ничего там хорошего нет’.Все у вас будет,сходите,успеете и 30 лет никакой не предел.А лично по своим наблюдениям вам могу сказать,что браки заключенные в сознательном возрасте крепче и в большинстве навсегда, те кто женился в 18-20 лет из моих знакомых сейчас в разводе все .Подруга в 38 замуж вышла,в 41 родила,расслабьтесь и живите ,не надо зацикливаться на ’хочу замуж’ все придет и чаще ,когда уже не ждешь.