Сумчатая кошка• 30 августа 2015
видящие, помогите!
Понимаю, что схожу с ума и, наверное, делаю глупость. Не судите и сарказм свой давайте тренировать в другой теме. Спасибо за понимание. Я думаю многие из нас сталкивались с такой ситуаций, когда уже на грани и что делать не знаешь. Вокруг семьи полный аут! Кто и правда видит(если такие действительно существуют) правда изменял и сейчас с ней поддерживает связь или враки?
Мастер Пис• 30 августа 2015
Сейчас вам напишут ’ясновидящие’)))
Автор, надо к сердцу прислушаться, поведение анализировать. А не гадалкам задавать вопрос. Вот реально, неужели вы чужому человеку поверите больше, чем себе, мужу?
Сумчатая кошка
• 30 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
она - моложавая брюнетка, общение есть.
намного моложе его?
палка-копалка• 30 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
намного моложе его?
выглядит молодо, а какой точно возраст сказать не могу, увы.
Сумчатая кошка
• 30 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
Сейчас вам напишут ’ясновидящие’)))
уже не знаю((( Звонят-пишут, номер не определяется. Он, конечно, все отрицает. ’Доброжелательница’ говорит, что роман был несколько лет назад, но до сих пор они общаются и т.д и.т.п А я сейчас на таких эмоциях, что хоть убей не вспомню какие-то мелочи в его поведении из того времени.
Сумчатая кошка
• 30 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
спасибо! разойдемся с ним?
Отчебучкина• 30 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
она - моложавая брюнетка, общение есть.
Ответьте и на мой вопрос пожалуйста, извените что влезла!!
Мы познакомились в иннете, но пока не можем встретится.мы встретимся хоть когда-то?
Мандолина Бу• 30 августа 2015
подскажите и мне,пожалуйста,муж ищет работу,все обещают и никак не везет ему.он в отчаянии. искать не по профессии или все же повезет?Дмитрий 15.12.1980.спасибо
Сумчатая кошка
• 30 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
его именно молодость зацепила? у них все серьезно?
палка-копалка• 30 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
спасибо! разойдемся с ним?
Нет, останется с вами.
палка-копалка• 30 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Как бы вам правильнее сказать... Это он делает преграды к встрече. С его стороны это пока как увлечение.
палка-копалка• 30 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
Найдет работу не по профессии. Все будет хорошо.
Отчебучкина• 30 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
Но у него есть. Такая возможность.
Встречи не будет?
Спасибо!
Встречи не будет?
Спасибо!
палка-копалка• 30 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Но у него есть. Такая возможность.
Встречи не будет?
Спасибо!
Встречи не будет?
Спасибо!
я вижу, что преграда идет от него. Больше ничего не могу сказать. Если он захочет этого. Пока я не вижу встречи.
Отчебучкина• 30 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо!
Радуга2001• 30 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
она - моложавая брюнетка, общение есть.
Подскажите, пожалуйста, муж гражданский уезжает на заработки в другой город. Будет ли там какой-то толк? Какие перемены будут?
Радуга2001• 30 августа 2015
Ответ длягадаю вам
заходите в гости
Поскажите, муж уезжает в другой город на заработки. Будет толк из этого?