Морковна• 30 августа 2015

у дочери шишка от укола не проходит 2 месяца,что с ней делать?

это что навсегда уже!или как-то можно размять?
мистерЛяпсус• 30 августа 2015
сеточку из йода нарисуйте по шишке
лучевая терапия• 30 августа 2015
нам помог ’спасатель’
дамаАмстердама• 30 августа 2015
К хирургу сходите.
Баба-царьлебедь• 30 августа 2015
компресс с магнезией не пробовали делать? что за препарат кололи, что образовалась такая шишка?
автор Морковна • 30 августа 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
диклафенак,был артрит
Бритоножка• 30 августа 2015
сеточка с йода. но уже может быть поздно. у меня с детства так и осталась, уже 20 лет сидит там. думала пойти вырезать. такая черная подкожная горошинка
палка-копалка• 30 августа 2015
идите к хирургу!
Баба-царьлебедь• 30 августа 2015
Ответ дляМорковна
диклафенак,был артрит
А кто колол? Если сами то возможно не глубоко. Это надо сходить к хирургу возможно прийдется вырезать это дело, волщем сходите к врачу, советую Вам как врач
Ateya• 30 августа 2015
Яйцо обычное сварить, разрезать вдоль на две части, одну целую половинку просто выбросить, вторую положить на пергаментную бумагу или фальгу и размять вместе со скорлупой горячее , прямо помять, завернуть и тепленькое приложить на 3-5 минут на это место, затем просто в туалет смыть. Так несколько дней, пока не сойдет шишка. В энергетическом аспекте шишка *набухание раскалывается также, как скорлупа яйца,’Пусть моя болезнь расколется, как раскалывается эта скорлупа ,(когда мнется) , плюс идет прогревание.
Намакушка• 30 августа 2015
у меня после реанимации тоже больше месяца не сходило...помогла гепариновая мазь,легонько втирать....