Неновая почта• 30 августа 2015
Поделитесь идеями ремонта для детской комнаты 13 лет девочке
Поделитесь идеями ремонта для детской комнаты 13 лет девочке??????
Стеклянная мышь• 30 августа 2015
она в таком возрасте, что вам ее идеями лучше поинтересоваться. в вк много фото есть
alenka3108• 30 августа 2015
Моей 12,хотим на осенних каникулах обновить её комнату.Но у нас дочь увлекается аниме,учит японский,будем делать что-то в этом стиле,пока концепцию до конца не продумали.Но решаем это только с ней.И еще,ей очень хочется бирюзовый в интерьере.Узнайте у своей дочери,что ей хочется.
Неновая почта
• 30 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Можно ссылку