Проработник• 29 июля 2012
Примерное меню на каждый день для ребенка в возрасте 5 месяцев и 3 недель.
Девочки, подскажите, пожалуйста примерное меню для ребенка в возрасте 5 месяцев и 3 недель. Ребенок полностью на искусственном вскармливании. Едим творог, овощное и фруктовое пюре, соки, супчики, печенье в молоке, неделю едим мяско. Боюсь, что много за день съедаем. У кого такие детки, сколько и как кормите? Спасибо.
Проработник
• 30 июля 2012
Ответ дляinneska-85
Автор - мама без мозгов. Ребенка жалко.
Выбирайте выражения!!!