30 августа 2015

кинули на ОЛХ

Добрый вечер девченки меня кинули на ОЛХ. Подскажите что мне делать .Я хотела купить Трехколесный велосипед Lamborghini за 1000 гр.Человек удалил свою анкету которая была создана с 2008 года.Он сказал что бы я заплатила 100% предоплату .так как ему срочно нужны были деньги до 20.00 Я ему перечислила в 17.04 1000 гр.и написала ему.Он мне ответил что оплату увидел и отправит или сегодня в 19.00 или завтра в 10.00.Я вечером зашла на его страницу но она была удалена и его номер был выключен .Поповцев Григорий Владимирович 4731185605933644 Приват банк.его телефон +380509238648 ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!
показать весь текст
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Возможно..:
Alina777333 Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 30.08.2015
Откуда: Славянск
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Вы не там смотрите, это участник проекта Советчица, тоесть СЕГОДНЯ она создала эту тему, дата регистрации смотрится на страничке пользователя
Русская Богатырша 30 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы не там смотрите, это участник проекта Советчица, тоесть СЕГОДНЯ она создала эту тему, дата регистрации смотрится на страничке пользователя

Спасибо, разобралась!
Тётушка Лошадь 30 августа 2015
подождите до завтра
если не отправит и не ответит на звонки,вы можете заблокировать свой перевод на его карте
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
подождите до завтра
если не отправит и не ответит на звонки,вы можете заблокировать свой перевод на его карте
мне кажется,если мошенник, то уже снял деньги или перевёл дальше, так что блокировка суммы не поможет, только его карту можно блокировать
annanas 30 августа 2015
Так может он объявление удалил, так как товар продан
Губки-уточкой 30 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
подождите до завтра
если не отправит и не ответит на звонки,вы можете заблокировать свой перевод на его карте
А есои он уже деньги снял, как заблокировать?
Оно само купилось 30 августа 2015
Ответ дляannanas
Так может он объявление удалил, так как товар продан
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2015
Ответ дляannanas
Так может он объявление удалил, так как товар продан
страницу удалил и телефон отключил
Mint Berry 30 августа 2015
Ответ дляОно само купилось

Так он страницу удалил пишет автор при чем тут обьявление?
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2015
Автор, дадите ссылку? даже на удалённую страницу или объявление
Mint Berry 30 августа 2015
Звонить в приват и блокировать карту раз такие дела, честный продавец не удалит страницу
Ход конём 30 августа 2015
ОЛХ еще ЛОХ называют, меня тоже там кидали и не раз.Там у некоторых прям целые спектакли разыгрываются ’кидания’. Я парфманьяк, один раз мне прислали наглую подделку, хотя фото были оригинала 100%, другой раз был обмен, посылка, которую мне выслали, была непонятно с чем и шла месяц Укрпочтой т.к.намеренно указали не правильный адрес)
Халва 30 августа 2015
Автор, дайте ссылку на продавца или на удаленное объявление
Накрыло-не отпускает 30 августа 2015
например если у меня 1 объявление и я продала товар- я закрываю . А зачем чтобы оно висело? Телефон может еще включит, мало ли что... Мне девочка так тоже деньги кидала а отправила ей только на следующий вечер. Вы рано паникуете! По теме почему наложкой не попросили?
vannila88 30 августа 2015
мне кажется рано бить панику, во первых сегодня воскресенье и он бы никак не отправил, подождите пару дней.
Играюся 30 августа 2015
Кидков реально много ,народ уже научен ,но всё равно есть моменты .Я торгую с 10 у меня там 4 аакаунта ,те что недавно там народ как и на старом кто как кто хочет наложку кто так деньги кидает .Самый прикол что 400 грн могут кинуть на карту ,а 75 оплатить наложкой ,Я пробовал пару раз сказать ну нафиг тебе наложка на такую сумму потерял клиента.))))Если тел отключили то увы кина не будет акк 50 грн ,синяк карту за бутылку оформит и 900 в +)))) Как-то так.Самое паливное это фото и обьява с телефона ,акк с 2007 и нет компа ? Гон полюбому кидок скорее всего .
дамаБезСобачки 30 августа 2015
Я продаю на OLX, но наложкой никогда не отправляю, в редких случаях с частичной предоплатой, покрывающей стоимость пересылки. Аккаунт у меня с 2012 года. Зачем мне дергаться и думать придет ли покупатель забирать на Нову Почту или передумает, а мне потом платить за поездку посылки туда-сюда. Если клиенту не подходит - клиент идет лесом, я не зарабатываю на продажах, а так, распродаю свое не нужное , не подошедшее, надоевшее.
Mint Berry 30 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
например если у меня 1 объявление и я продала товар- я закрываю . А зачем чтобы оно висело? Телефон может еще включит, мало ли что... Мне девочка так тоже деньги кидала а отправила ей только на следующий вечер. Вы рано паникуете! По теме почему наложкой не попросили?

ну автор же написала, что с раницу удалили, а не просто обьявление.
Mint Berry 30 августа 2015
Автор дайте ссылку на удаленный профиль.
ПолБатона 30 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
подождите до завтра
если не отправит и не ответит на звонки,вы можете заблокировать свой перевод на его карте
если он его не снял
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Ну так завтра и отправит,рано вы панику бьете.Есть же номер телефона,позвонить не думали?
это произошло в пятницу и его номер больше не отвечает и анкета удалина
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла
Почему Вы так уверенны что ’кинули’? Может завтра в 10-00 отправят...
это произошло в пятницу и номер его отключен
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Не совсем поняла. Продавец удалил анкету после оплаты Вами покупки?
да я оплатила и он удалил анкету и выключил телефон
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла

товар продал и удалил... я тоже так делаю
он удалил анкету всю свою и отключил номер
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А велосипед новый продавал? Ну если всё таки развод номер карты есть идти в Приват и пробивать адрес номера. А удалил именно объявление или акаунт?
он удалил всю свою анкету
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла
И уберите личные данные продавца с темы, не красиво так делать.... не дай бог мне такого покупателя
а вам было бы приятно если человек забрал деньги и не отправил вам покупку..это произошло в пятницу и он удалил свою анкету и номер телефона выключил
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Это вы на кидстаффе зарегистрировались сегодня, чтоб вопрос задать?
Вам же продавец написал, что вышлет завтра в 10 утра, чего вы сейчас панику сеете?
Нет доверия - просите наложку.
Да я сегодня зарегистрировалась для того что бы спросить совет.это произошло 3 дня назад и он отключил телефон.наложку он не хотел брать так как срочно нужны были деньги
Пургену мне 30 августа 2015
Ответ дляИграюся
Кидков реально много ,народ уже научен ,но всё равно есть моменты .Я торгую с 10 у меня там 4 аакаунта ,те что недавно там народ как и на старом кто как кто хочет наложку кто так деньги кидает .Самый прикол что 400 грн могут кинуть на карту ,а 75 оплатить наложкой ,Я пробовал пару раз сказать ну нафиг тебе наложка на такую сумму потерял клиента.))))Если тел отключили то увы кина не будет акк 50 грн ,синяк карту за бутылку оформит и 900 в +)))) Как-то так.Самое паливное это фото и обьява с телефона ,акк с 2007 и нет компа ? Гон полюбому кидок скорее всего .
а как вы создали 4 акка? У пыталась второй и блокируют, там ведь сейчас платные объявы....
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, дождитесь до завтра, потом отпишитесь тут, или создайте новую темку
Мне должны были посылку отправить в пятницу
Играюся 30 августа 2015
Просто разная почта ,палят по телу и по почте )))Я И не создавал бы но мне 20 позицый мало )))Иногда подвисает товар и что делать ?