30 августа 2015

Площадки для покупок\продажи

Где вы еще продаете\покупаете товар, кроме сервисов kidstaff, slando, klumba, klubok?
Бубль Гум) 30 августа 2015
пром юа
Карта мордвы 30 августа 2015
по сути продажи только на ОЛХ и кидстаф... а остальное фикция...как по мне...
Еленка 79 30 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы
по сути продажи только на ОЛХ и кидстаф... а остальное фикция...как по мне...
Поддерживаю. На ОЛХ-хорошо, на Кидстафе- так себе, Клумба и Клубок - вообще глухомань, только зря потраченные деньги за просмотры.
Сорока белобока 30 августа 2015
на аукро тоже есть
автор Пэрисхилтонша 30 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы
по сути продажи только на ОЛХ и кидстаф... а остальное фикция...как по мне...

у меня набольше на кидстафе, так как отзывы есть
второй в списке олх, но там намного реже
автор Пэрисхилтонша 30 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
на аукро тоже есть

и что покупают там люди? там на аукро система такая себе.. с регистрацией напряжно
Почемучка 30 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
на аукро тоже есть

ой, там такие замороки с комиссиями, как и чем вы там торгуете, если не секрет?)
Сорока белобока 30 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

и что покупают там люди? там на аукро система такая себе.. с регистрацией напряжно
я там больше всего и купила и продала
автор Пэрисхилтонша 30 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
я там больше всего и купила и продала

нужно будет попробовать)
спасибо за совет
у меня пока во всем в лидерах кидстаф))
Сорока белобока 30 августа 2015
Ответ дляПочемучка

ой, там такие замороки с комиссиями, как и чем вы там торгуете, если не секрет?)
всем по немногу: бижутерия, сумки, одежда, обувь, свои пролеты, б\у , новое, аксы ори. я там как то больше привыкла покупать. с возвратом комиссии проблем не было, ставлю отриц отзыв, возвращают через неделю где то.
Почемучка 30 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
всем по немногу: бижутерия, сумки, одежда, обувь, свои пролеты, б\у , новое, аксы ори. я там как то больше привыкла покупать. с возвратом комиссии проблем не было, ставлю отриц отзыв, возвращают через неделю где то.

Спасибо за ответ А на рекламу тратите?
Сорока белобока 30 августа 2015
Ответ дляПочемучка

Спасибо за ответ А на рекламу тратите?
нет, не вижу смысла. там , когда вы перевыставляете, ваш товар и так в начале списка. там выставление на 3,5,7,10,21 день. я выставляю обычно на 5 дней. сейчас там акция, бесплатное перевыставление. потихоньку что то покупают.
Ответ дляПэрисхилтонша

и что покупают там люди? там на аукро система такая себе.. с регистрацией напряжно

Для покупателей система регистрации на Аукро простая. А вот что бы стать там продавцом - действительно морока. Но именно это защищает покупателей.

Детские вещи на Аукро идут сейчас плохо. Хорошо идет техника и отлично продаются коллекционные товары.
автор Пэрисхилтонша 30 августа 2015
да, но еще бывают случаи, что покупатель нажимает кнопочку купить и это уже значит, что продавец обьязан перечислить деньги самому сервису и не зависит от того купили товар или нет. а покупатели бывает отказываются или не знают, что это стоит денег продавца
Для драки 30 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
да, но еще бывают случаи, что покупатель нажимает кнопочку купить и это уже значит, что продавец обьязан перечислить деньги самому сервису и не зависит от того купили товар или нет. а покупатели бывает отказываются или не знают, что это стоит денег продавца
Если сделки не было, не обязательно ставить отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Вернуть можно и без отзыва. Такие функции есть.