30 августа 2015

кинули на ОЛХ

Добрый вечер девченки меня кинули на ОЛХ. Подскажите что мне делать .Я хотела купить Трехколесный велосипед Lamborghini за 1000 гр.Человек удалил свою анкету которая была создана с 2008 года.Он сказал что бы я заплатила 100% предоплату .так как ему срочно нужны были деньги до 20.00 Я ему перечислила в 17.04 1000 гр.и написала ему.Он мне ответил что оплату увидел и отправит или сегодня в 19.00 или завтра в 10.00.Я вечером зашла на его страницу но она была удалена и его номер был выключен .Поповцев Григорий Владимирович 4731185605933644 Приват банк.его телефон +380509238648 ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!
показать весь текст
Играюся 30 августа 2015
Ответ дляAlina777333
Мне должны были посылку отправить в пятницу
Автор в понедельник пишите заяву в ментовку и прощайтесь с баблом .Увы но вы попали .
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, дадите ссылку? даже на удалённую страницу или объявление
Ссылку не дам так как человека этого больше не существует в ОЛХ
Ksu160576 30 августа 2015
и у меня удалил, а как сам продавец звался - логин?
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляХалва
Автор, дайте ссылку на продавца или на удаленное объявление
http://buryn.sum.olx.ua/detskiy-mir/detskiy-transp... его больше не существует он удалил
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
например если у меня 1 объявление и я продала товар- я закрываю . А зачем чтобы оно висело? Телефон может еще включит, мало ли что... Мне девочка так тоже деньги кидала а отправила ей только на следующий вечер. Вы рано паникуете! По теме почему наложкой не попросили?
Он должен был отправить в пятницу но не отправил.у него было еще пару обьявлений памперсы ДАДА и что то еще.я просила наложку но человеку срочно нужны были деньги
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляvannila88
мне кажется рано бить панику, во первых сегодня воскресенье и он бы никак не отправил, подождите пару дней.
Мне посылку должны были отправить в пятницу .и с пятнецы отключен номер
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляKsu160576
и у меня удалил, а как сам продавец звался - логин?
zxcvz121
автор Alina777333 30 августа 2015
Ответ дляMint Berry
Автор дайте ссылку на удаленный профиль.
автор Alina777333 30 августа 2015
Девченки это произошло в пятницу и мне продавец обищал отправить в пятницу посылку и скинуть номер .но удалил свою страницу .у него было несколько обьявлений.и отключил номер
Чумачечая_ 31 августа 2015
на такие суммы в жизни не дам предоплату..брала пуховик за 1200 гр..человек отправил наложкой НП без разговоров. Плучила, осмотрела (чтоб не секонд), покупкой довольна
vannila88 31 августа 2015
Ответ дляAlina777333
Мне посылку должны были отправить в пятницу .и с пятнецы отключен номер
тогда сочувствую, похоже пролетели
Халва 31 августа 2015
Ответ дляAlina777333
http://buryn.sum.olx.ua/detskiy-mir/detskiy-transp... его больше не существует он удалил

Ссылка рабочая. ..
Olx поддержка 31 августа 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shans... чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vern...
Официальная поддержка Olx
Краля-Галя 31 августа 2015
Удивляет, почему норм суммы денег пересылаю наперед. Наложка в таком случае лучше. Переплатить 30 грн. Но точно знать, что товар получишь
автор Alina777333 31 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя
Удивляет, почему норм суммы денег пересылаю наперед. Наложка в таком случае лучше. Переплатить 30 грн. Но точно знать, что товар получишь
Человек продавал СРОЧНО вот и не взял наложку я ему предлагала.срочно нужны были деньги вот так
автор Alina777333 31 августа 2015
Ответ дляХалва

Ссылка рабочая. ..
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как его аккаунт не активный.
Халва 31 августа 2015
Ответ дляAlina777333
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как его аккаунт не активный.

Странно..я могу писать
Халва 31 августа 2015
Ответ дляAlina777333
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как его аккаунт не активный.
Кстати..там в обьявлении другой номер телефона, не тот который Вы указали в шапке темы
И имя -Анатолий
автор Alina777333 31 августа 2015
Ответ дляХалва
Кстати..там в обьявлении другой номер телефона, не тот который Вы указали в шапке темы
И имя -Анатолий
там было 2 номера но второго я не звонила.может он уже изменил свои данные
автор Alina777333 31 августа 2015
Ответ дляХалва

Странно..я могу писать
Простите, но данное объявление больше не доступно
Однако вы можете найти похожие объявления в этой категории.Это не его обьявления он свое удалил .
Ирина Исаева 01 сентября 2015
Девочки! Я тоже ЛОХОНУЛАСЬ.... С этим же продавцом и велосипедом. Деньги перевела в пятницу 28.08. И ни ответа, ни привета. И на почту звонила...ничего не отправил. Обещал отправить через интайм. Приват банк Поповцев Григорий Владимирович 4731185605933644. В банк звонили. Пообещали его карту заблокировать и разобраться....но тут ничего не даказать.http://buryn.sum.olx.ua/obyavlenie/trehkolesnyy-ve... вот ссылка на удаленную объяву.
Ирина Исаева 01 сентября 2015
Только велик этот я покупала за 1350
Ирина Исаева 01 сентября 2015
Ответ дляAlina777333
Простите, но данное объявление больше не доступно
Однако вы можете найти похожие объявления в этой категории.Это не его обьявления он свое удалил .

Девочки! Я тоже ЛОХОНУЛАСЬ.... С этим же продавцом и велосипедом. Деньги перевела в пятницу 28.08. И ни ответа, ни привета. И на почту звонила...ничего не отправил. Обещал отправить через интайм. Приват банк Поповцев Григорий Владимирович 4731185605933644. В банк звонили. Пообещали его карту заблокировать и разобраться....но тут ничего не даказать.http://buryn.sum.olx.ua/obyavlenie/trehkolesnyy-ve... вот ссылка на удаленную объяву
Халва 01 сентября 2015
Ответ дляИрина Исаева

Девочки! Я тоже ЛОХОНУЛАСЬ.... С этим же продавцом и велосипедом. Деньги перевела в пятницу 28.08. И ни ответа, ни привета. И на почту звонила...ничего не отправил. Обещал отправить через интайм. Приват банк Поповцев Григорий Владимирович 4731185605933644. В банк звонили. Пообещали его карту заблокировать и разобраться....но тут ничего не даказать.http://buryn.sum.olx.ua/obyavlenie/trehkolesnyy-ve... вот ссылка на удаленную объяву

нет слов....
эти обьявы медом намазаны?

у Вас хоть ссылка нормальная, где видно пользлвателя
Халва 01 сентября 2015
Ответ дляИрина Исаева
Только велик этот я покупала за 1350

вот кэш обьявления... http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

и...вот откуда ’ваш велосипед’.. находится он в Новосибирске...
https://www.avito.ru/novosibirsk/tovary_dlya_detey...

Если бы Вы поискали по фото..то поняли бы. что это мошенник(((
Халва 01 сентября 2015
вот номера тел. которые в обьявлении указаны были
Халва 01 сентября 2015
http://olx.ua/obyavlenie/contact/trehkolesnyy-velo...

вот так можете написать Грише еще...
Ирина Исаева 01 сентября 2015
Ответ дляХалва
вот номера тел. которые в обьявлении указаны были
Он меня еще набирал с номера +380666210212 после были оба телефона ртключены. И только этот он пытался 2 раза включить. Я перезванивала....он его отключал.
Ирина Исаева 01 сентября 2015
Ответ дляХалва
вот номера тел. которые в обьявлении указаны были
К сожелению...я очень доверяю людям. И уже кучу раз покупала через олх. Теперь никогда так не буду делать...научилась на горьком опыте
Ирина Исаева 01 сентября 2015
Ответ дляХалва
http://olx.ua/obyavlenie/contact/trehkolesnyy-velo...

вот так можете написать Грише еще...

Ссылка не активная. Пишет ошибкк