Детектор лжи• 30 августа 2015
где купить козырек на детский велосипед
добрый вечер, купили детский бу велосипедик с родительской ручкой не дорого,но без козырька. не подскажите реально где-то найти козырек,может где-то продаются или в интернете где-то заказать? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? и вообще у многих есть такие велосипеды,подскажите реально нужен ли этот козырек? пока мы ездим так,но я беспокоюсь за следующее лето,чтоб сильно солнце не пекло,но нам уже будет два годика так может и так обойдемся,прошу совета .
Детектор лжи
• 30 августа 2015
Царь-Матушка• 30 августа 2015
Сняли на второй день, валялся в гараже 8 лет, этим летом выбросила)))