Швидка Настя• 30 августа 2015
Сколько сейчас стоят услуги уборка+готовка +глажка
Дано
семья 4 человека
дом 2 этажа и подвал
Приходить 2 раза в неделю, делать всю работу по дому, и готовить кушать.
с 9 утра до 20.00
Проезд оплачиваем. Питание за наш счет.
семья 4 человека
дом 2 этажа и подвал
с 9 утра до 20.00
Проезд оплачиваем. Питание за наш счет.
ПуГоФФка• 30 августа 2015
сорри, написала как за 5 дней в неделю.
Но такой объем.....даже не знаю.... Уложится ли человек в 2 раза в неделю все сделать? .
Зам. зав. Анонима• 30 августа 2015
Для такого дома и семьи 2 дня мало. Человек не будет успевать Вам готовить . Это только уборка и может быть глажка. Нужно 3 дня и без готовки - 500 грн. Знаю 100%.
Попижёновна• 30 августа 2015
мне кажется лучше 3 раза в неделю допустим с 9 до 18, нужно понимать что готовить придется почти на 3 дня и убирать каждый раз, как гениралить, а по цене даже не знаю
Реанимация• 30 августа 2015
Уборка квартиры площадью 170 кВ м 500 грн.
+ глажка 150-200 грн
+ приготовление еды, в зависимости от блюд 1 блюдо 50-70 грн.
Считайте.
Думаю в 1 тыс можно вложиться.
+ глажка 150-200 грн
Считайте.
Думаю в 1 тыс можно вложиться.
Незнакомлюся• 30 августа 2015
это капец на два дня заданий! ещё допишите туда уборка во дворе, уход за животным и домашними растениями и машины помыть
Мааарковная• 30 августа 2015
Город какой? Разделите работу- наймите двух человек(повар и уборщица)
Да, я блондинка!• 31 августа 2015
автор, а Вы бы сами успели бы сделать всю работу за указанное время?
Швидка Настя
• 31 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А как же я успеваю. Еще и на работу хожу.
Швидка Настя
• 31 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Конечно. Но тяжело, устала.
Швидка Настя
• 31 августа 2015
Ответ дляМааарковная
Мы так много не едим.
Швидка Настя
• 31 августа 2015
Ответ дляРеанимация
+ глажка 150-200 грн
Считайте.
Думаю в 1 тыс можно вложиться.
+ глажка 150-200 грн
Считайте.
Думаю в 1 тыс можно вложиться.
Сварить кашу это 70 грн? Запечь в мультиварке мясо это 70 грн? Это я просто хочу понять , ха что и скоько я должна платить?
Швидка Настя
• 31 августа 2015
Очень интересны мнения так ,как все это я делаю сама. Как и большинство тут на советчице. Ищу помощницу и рассчитывала платить 4 тыс в месяц. Это за работу 2 раза в неделю.теперь судя по вашим комментам это очень мало.
Швидка Настя
• 31 августа 2015
Убрать весь дом это 3 часа. Дети взрослые весь день в школе, потом тренировки. Домой приходим все в 19. 00. Хотим ,как прийти чтобы было чисто и был ужин.
К примеру представляю так. В понедельник приготовила на вторник и среду. А в четверг на чт и пятница. Выходные я дома и сама с удовольствием готовлю.
Неужели 4 тыс за работу 3 раза в неделю это мало?
jarisochka• 01 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
А какой у Вас район-где Вы живете?
jarisochka• 01 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
напишите в личку, обговорим ваш вариант