Мальчун-задирун• 30 августа 2015
Что ж так плохо всегда все ...
Что ни день, то проблемы, то деньги, то растраты.
Хочется лечь, отключить телефон и не подыматься.
Школа, муж на заработках, старшая ВУЗ, работа уже приносящая ноль.
Сколько ж можно испытаний в жизни уже.
Говорят Бог дает испытания по плечу...
Надоели все эти проблемы.. В кошельке 0..
Наверное у многих так.. Не реву, не прошу помощи, просто на сердце
как камень, наверное ночью поплачу, легче станет.
Сколько ж можно испытаний в жизни уже.
Говорят Бог дает испытания по плечу...
Зефирная попка• 30 августа 2015
ночью полегчает, а утром снова увидев 0 в кошельке снова поплохеет
Пьяная вишня• 30 августа 2015
так,грустно, а теперь надо отвлечься.
Берите трусы, красные(если есть), и забрасывайте на люстру.Будет неожиданный доход.
Все равно терять нечего.
МЧСница• 30 августа 2015
И мой на зароботках, и я работаю. Приблизительно так же: заплатили кредит, комуналку, заполнили холодильник и подготовили детей к школе - все. Маме на парикмахерскую не осталось, буду красивая в следующем месяце.
Вам надо взять пол дня, и пойти погулять по парку, можно с подругами, просто посидеть и посмотреть на небо и природу, без негатива.
Мальчун-задирун
• 30 августа 2015
Ответ дляСекретница
а муж денег не высылает, если на заработках?
Высылает, все на школу ушло, на оплату квартиры, на ВУЗ, на дать дочке старшей, еда и т.д.
Завтра снова вышлет, подержу в руках и отдам их.. Это пзц девочки.
Короче накатило уже плачу.
Мальчун-задирун
• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Маникюр не делаю уже 3ю неделю... (((((((((
Дома сама что-то, но это совсем не то..
Не могу себе выделить 140 грн..
Секретница• 30 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Короче накатило уже плачу.
было бы этой самой большой проблемой в вашей жизни. Все живы-здоровы - радуйтесь,а финансы - это приходящее и уходящее. Не в деньгах счастье, их всегда мало или вообще нет. Успокойтесь и не накручивайте себя.
МЧСница• 31 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Дома сама что-то, но это совсем не то..
Не могу себе выделить 140 грн..
поищите девочек на дому часто это в половину дешевле. а покрыть можно и самой через раз.
Мальчун-задирун
• 31 августа 2015
Ответ дляСекретница
Да я понимаю конечно, но так надоело.. что они только ’уходящие’...
Мальчун-задирун
• 31 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Спасибо за совет, искала, наверное плохо.. Попробую еще.. Хочется рядом с домом кого-то найти.
Вот Она Я• 31 августа 2015
хотите облегчить свои страдания? Скачайте в нете и начните читать ’Сила момента сейчас’, как раз самое время
В гости звали?• 31 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
спасибо, надо прочитать
Вот Она Я• 31 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
спасибо, надо прочитать
это очень серьезная книга, ее можно читать не единожды
Фрося_Бурлакова• 31 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Дома сама что-то, но это совсем не то..
Не могу себе выделить 140 грн..
Я уже 2 года не делаю маникюр-всё сама!Трачу только на детей :занятия и вещи.Так что не все у вас так плохо))другие живут хуже