Где можно в Киеве купить справку или запись сделать в карточке о прививках не хотят брать в садик мой отказ не подходит?
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Врач сказал справку что ребенок может посещать детский сад с моим отказом он не даст нужен только медотвод
да ну)))
я написала отказ и ребенок спокойно идет в школу, никаких медотводов. десятки знакомых, которые не делают прививки детям, с отказом посещали и посещают д/сады. Вас хотят на деньги развести, не иначе. Изучайте свои права)
Ответ дляYana_S
да ну)))
А какой закон я могу им назвать