Тушь для2го класса• 31 августа 2015

В поисках реальных отзывов про пароочистители.

Девочки, порекомендуйте пароочиститель. Мне сильно мега профессиональный не надо. а то каждый продавец на КС хвалит свой товар и пальчиком показывает и пишет отрицательный отзыв о товаре конкурента. Юзать планирую пока активно, но если эта вещь мне пригодиться, уже буду готова рассматривать более профессиональный. СПАСИБО!
ДинамоКит• 31 августа 2015
берите керхер и будет вам счастье - все остальное выкид денег

60 метров сметаны• 31 августа 2015
я взяла себе Karcher SC 2 ,у меня он уже 4года я мега довольна.Подружка купила какой то типа тех что тут на стаффе и очень разочаровалась, сказала что это бесполезная вещь, пока не увидела у меня. Если брать то берите сразу нормальный
60 метров сметаны• 31 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
+100000000000000000000000000000000000000
Кумушка• 31 августа 2015
у меня такой Пароочиститель THOMAS VAPORO SMILEY
http://bt.rozetka.com.ua/thomas-vaporo-smiley/p252...
мне нравится? покупала его еще в 2013 году-цена тогда была 595грн
сейчас,конечно, цена, ’очень хорошая’))
Блондинка в Шоколаде• 31 августа 2015
Керхер отличная вещь. Пользуюсь года три.
ДинамоКит• 31 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны

согласна, у меня бабушка купила тот что по ТВ показывают в телемагазине )))) это нечто - с таким успехом можно утюгом отпаривать все )))))))
Раз одела не бу• 31 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
тоже около 2 лет.очень классная вещь, довольна.
ТрубоДурочка• 31 августа 2015
У меня керхер, похожий на чайник, маленький. Очень удобно при уборке, но пользуюсь не так часто. Брать надо сразу хороший и дорогой можно просто не большой но качественный. С дешовыми себе дороже на них зачастую нет запчастей, сломался значит выкидывай весь. Я керхер не рекламирую, но запчасти у них можно приобрести а это +
Курочка-чубаточка• 31 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

Ага )) и я повелась. За три года использования довольна только как зеркала/окна отмывала, но с этим и тряпка неплохо справляется )))

Elena 82• 31 августа 2015
Когда была беременна вторым ребенком, мне ну очень захотелось купить пароочиститель. Купили Керхер. Первый месяц все чистила, парила, радовалась. Отчищает хорошо, осторожно на лакированном и покрашенном.Сейчас стоит в уголку )) как то проще окно попшикать жидкостью и стереть микрофиброй да и меламиновые губки придумали. Большой минус для меня что он не всасывает в себя, а нужно вытирать тряпочками, которых нужно много. Пол нужно перед пароочистителем хорошо пропылесосить. Сейчас беременна третьим и хочу моющий пылесос с аквафильтром ))))))))
автор Тушь для2го класса • 31 августа 2015
Ответ дляElena 82
Добрый вечер! А вы не рассматриваете вариант продажи? Спасибо!
Elena 82• 31 августа 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Добрый вечер. Честно говоря, подумывала, но раз уж деньги потратила, то пускай стоит, место есть ). Он хоть и редко, но иногда очень удобно.
Кусачая Я• 02 сентября 2015
Девочки, керхер тысячи три стоит. Самый плохенький. Возьмите Элби. Там пар мощнее. В Керхере показатель 3,2, а у Элби 4. Рекомендую Элби Вапор 12306 http://fotos.ua/elbee/vapor-12306.html у меня такая уже 3 года. Полы мыть, шторы на весу отпарить из плотных тканей, швы пройтись, мебель попарить - идеальный вариант.
Кусачая Я• 02 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Не согласна с вами. На керхер запчасти стоят 1/3 самого паровика.
Кусачая Я• 02 сентября 2015
Ответ дляКумушка
сейчас,конечно, цена, ’очень хорошая’))

Давление слабовато, 3 бара. Элби стоит на 700 грн дешевле и давление 4 бара. А качество одинаковое абсолютно.