Наивная Хо• 31 августа 2015
Обязательно при Б должно что то болеть?
Беременность вторая, срок 4-5 акушерских недель(на разных ресурсах разные сроки...), первый день последних М 30 июля.
Грудь не набухла, пару дней покалывало что то, вчера чуть пекло в районе сосков. Все.
И очень редко чуть ноет низ живота(ТТТ),умом понимаю что хорошо ж ведь когда ничего не болит, но начитавшись беременяшек, которые спать не могут из-за груди, тошноты, и болей в животе, начинаю как то странно себя чувствовать, не беременной что ли.
При первой Б был ужасный тонус,ни сидеть не могла ни ходить, болел живот ужасно, там как то сразу УЗИ - 5 недель, угроза, таблетки, постельный режим. Сразу осознание положения пришло. А сейчас только динамика на тестах, на УЗИ планирую недели через 2-3 сходить. Витамин Е и фольку пью.
У кого еще так? Поговорите со мной....
Репетиторша• 31 августа 2015
у мене все було ок, 2 вагітності без токсикозу, вже коли великий живіт був - от тоді важко було.
Наивная Хо
• 31 августа 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Если бы не ’очень редко чуть ноет низ живота) - то все у Вас хорошо!!!
Когда долго сижу например, или когда в туалет надо.
Наивная Хо
• 31 августа 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Фолька-это да, а вот никаких Магне и витаминов Е я не пила.
Магне Б6 назначали когда судорога по ночам сводила ноги, сейчас такого нету. Комплекс для беременных куплю позже, сейчас ем фрукты и овощи пока. Витамин Е назначали сразу с фолькой и при первой Б,так я и в эту купила.
Хорошенькая• 31 августа 2015
Автор, у меня точно так же как у Вас, даже день последних М-30))))))))))))
И тоже только тесты полосатятся))))))))
Тоже вторая Б
При первой был ужасный токсикоз, а сейчас тьфу-тьфу-тьфу
И тоже только тесты полосатятся))))))))
Тоже вторая Б
Tasha.Kasya• 31 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ну, это я такая-никаких лекарств не принимала, узи не делала и только верила, что все будет хорошо! А Вы поступайте тоже так, как считаете правильным и нужным. Детки-это счастье! У меня таких счастья уже три!
Бутербродница• 31 августа 2015
У меня болеть начало ближе к середине 2-ой беременности. Страшно кости таза ныли. Долго ходить и стоять не могла
Наивная Хо
• 31 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
И тоже только тесты полосатятся))))))))
Тоже вторая Б
И тоже только тесты полосатятся))))))))
Тоже вторая Б
Круто )))))))) вы на бебиблоге есть? Давайте там дружить?
Наивная Хо
• 31 августа 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Класс! Вы реально счастливая ) Мы еле еле собрались на вторую ляльку )
КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2015
Автор,так это же хорошо, что ничего не болит.Я обе беремености отбегала без проблем,только спина и ноги уставали на поздних сроках.А в остальном вообще никаких недомоганий.
Наивная Хо
• 31 августа 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, милые, желаю Вам благополучно выносить и родить ваших крошек!

Спасибо большое!
Здоровья вам и вашим крошкам )
Хорошенькая• 31 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
Нет,еще нет))))Сейчас посмотрю что это такое?
Наивная Хо
• 31 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
Посмотрите,я всю первую Б там провела, и опять вернулась )
Хорошенькая• 31 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
Это который россйский сайт?
Tasha.Kasya• 31 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
Любите малыша всем сердцем, ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ И ПОЛНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО У ВАС-ВСЕ НЕ ПРОСТО ХОРОШО, А ПРЕКРАСНО и поменьше лекарств, узи, осмотров на кресле (за исключением кровотечений и т.п.) и ненужных анализов!!! Удачи Вам!
Моська-слон• 31 августа 2015
у меня при второй беременности симптомов не было, отсутствие месячных списала на кормление старшей дочери. О второй беременности узнала на 4м месяце
Наивная Хо
• 31 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
Это который россйский сайт?
Угу... но там много девочек из Украины,и все благополучно дружат и не затрагивают тему политики.
Наивная Хо
• 31 августа 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Именно так оно все есть и будет! )
Наивная Хо
• 31 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
Ого ))))))))
Наивная Хо
• 31 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
насторожило то, что я не худаю)))
У меня аппетита ноль,ем только фрукты, и иногда овощи.Безумно хочется сыра, любого. И вес не теряю тоже...значит так надо.
Добротная• 31 августа 2015
у меня всю беременность что-то ноет колит дергает и так далее
болит спина, если резко повернуться болит живот
сначала забывала и схвачивалась с постели - так так сводило живот ужас((
сейчас может поныть живот - врач обо всем этом говорит - если нет сиситематических продолжительных болей
то нет ничего страшного
матка растет - растягивается может покалывать
натягиваются связки которыми крепится матка - тоже может поныть
так что для успокоения Вы можете пойти на прием к врачу и изложить свою проблему .
то нет ничего страшного
Рассказница• 31 августа 2015
У всех по разному. Я узнала о беременности только в 8 недель. И то случайно. Так что не все в 4 недели лежать плашмя умирая от всех болезней вместе и сразу.
Наивная Хо
• 31 августа 2015
Ответ дляДобротная
то нет ничего страшного
Я вот прочла ’если нет сиситематических продолжительных болей
то нет ничего страшного’ и мне уже спокойнее )
Я тут с краю постою• 31 августа 2015
Тю.. я себе ждала месячных..а их нет..но живот пару раз немного тянул... и тут додумалась сделать тест... 2 полоски. А на утро кааааак начало тошнить и с 6 по 16 нед с унитазом в обнимку...
В шоколаде• 02 сентября 2015
У меня тоже последние месячные 30 июня. Беременность вторая, токсикоза пока нет. Только живот ноет ужасно, Г говорит что это плодное яйцо крепится к стенке и от этого дискомфорт. Пью Фолио, через две недельки на УЗД, надеюсь все будет ОК. Так девочку хочеться)))