На иголках• 31 августа 2015
ЭХ. и меня понесло- отрезвите или поругайте
а я просто должна высказаться
ничего не предвещало плохого утра, проснулась, но потом просто накрыло- муж молча встал и пошел в ванну- мылся . брился, как бы и нормально, но такая обида накатила и не смогла сдержаться.Снова восемьсот тридцать пять раз просила, намекала, говорила по хорошему- поцелуй и доброе утро просто необходимо мне для хорошего настроения!а он видите ли будить не хотел?а вода шумит и телек работает- это они не будят, или меня телек и должен целовать?
со стороны покажется мелочь и капризы- может быть, но накануне был серьезный скандал- я готова была уйти, после долгих переговоров и его извинений решили снова все наладить, пообещал стараться.И вот этого внимания и старания хватило на 2 дня, а утром снова все так же..понимаю, что накрутила себя немного, но так хочется выкинуть из души былую обиду, для этого нужно чуть больше тепла и внимания- а его нет, боюсь своего состояния- он стал меня раздражать.Мерзко так внутри как то, не знаю что и делать, да и нужно ли что то делать???высказалась, а не попускает
Непогодка• 31 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
нет, девочки, в том то и дело что не пмс
Меняйтесь мужьями с ’уткой в тапках’ и будет вам счастье
На иголках
• 31 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Боги, я не мужик. Но у меня также))
Автор: проблема же не в поцелуе, правда? Ваш муж не дает Вам вообще романтики?
наверное слишком ее мало, этой романтики, практически нет ее, как то все очень прагматично и меркантильно, вы правы, потому и приходится просто четко говорить что хотя бы это нужно сделать, выше крыши я его не заставляю прыгать
На иголках
• 31 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
він не винуватий, що він чоловік. У нього голова просто по-іншому працює:) Повірте, мій так само робить!!! Вже 9 років я йому кажу одне й те саме, а він з щирими чистими очима робить мені все навпаки. Я вже задралася говорити, плюнула і терплю. Життя стало кращим.
а я не хочу терпеть- моя жизнь от этого не будет лучше, я просто рано или поздно взорвусь и буду сама себя винить за ненужное терпение
Пописанная парта• 31 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
Жизнь такая длинная. Я как то увидела ( муж меня не видел) как одна мадама к нему тупо в штаны лезла. Он ее отстранил.
Но где гарантия что лет через 5 когда очередная полезет в штаны - он устоит? Просто размышления
фу, как так можно.. в штаны залезла.. не устоит.. ему что, ноги подбили что он не устоит?! Это же всё в голове, одни курят, другие нет.. одни выпивают другие нет.. если ты не получаешь удовольствия от алкоголя то тебе вмё-равно с чем будет стоять бокал перед тобой, шикарное дорогое вино или дорогой пристижный коньяк.ну не любит человек то что с ним делает алкоголь!:) как-то так..
На иголках
• 31 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
ну, це ви хочете просто помститися.
Треба вирішити для себе: вам особисто приємно його сніданками годувати? да - тоді годуйте і не вимагайте нічого взамін. Ні -приготуйте щось звечора чи купіть ковбаси і сиру- хай сам собі бутерброди вранці приготує.
я именно так всегда и делала. потому что мне было приятно и хотелось о нем заботиться, после последнего его поступка - обида , большая, поняла, что нельзя баловать, принимают все как за должное, решила что теперь буду и себя любить, а не только его прихоти
а по поводу бутерброда- хаха..он из мультиварку в тарелку еду не положит, не то , что бутерброды будет делать, он голодный уйдет и потом еще и ’пилить ’ будет , что по моей вине он голоден, я же говорю- я его обхаживала все время!
Брынза• 31 августа 2015
Ой автор, тоже был с мужем разговор, только он все мужиком не хотел становиться, все вопросы я решала, он без меня ни единого вопроса не решил. Я хочу как нормальные семью копить деньги на дело (квартиру, машину,ремонт и тд..) а ему судя по всему ничего не надо. Обещал исправится ну и я ..в том что ему не нравится. Получалось у нас 2 мес. Все опять вернулось назад.
Думаю что никчему хорошему это не приведёт...сложно меняется и менять человека.
На иголках
• 31 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
наладьте душевную и физическую близость в сексе и все остальное вам будет казаться мелочами, мне кажется оттуда ноги растут..
уже и передачу про секс мы смотрели, и словвами говорила про прелюдии, уже и сказала в инете посмотреть фильмы- прелюдия ровно 2 минуты, в праздники 3,5 минуты...я не знаю как донести!когда услышал от сексолога что прелюдия должна длиться от 20 до 40 минут- отреагировал что это бред и так не бывает..
мало того, сразу после окончания акта нужно вскочить и пойти на кухню. в ванну, куда нибудь, я не могу встать- еще какое то время нега и коленки дрожать, а он - может, сунул, плюнул и ушел- цинично. но по сути так и выходит!
На иголках
• 31 августа 2015
Ответ дляБрынза
вот и я это поняла- люди не меняются, как бы они не хотели, а я учить кого то и менять тоже не хочу, понимаю, что видимо мы просто не подходим друг другу, не стоит строить иллюзий
MASHUNCHIK_BUKA• 31 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
все ваши беды отсюда и от непонимания вашего мужа,что нужно вам,он эгоист,думает только о себе, наверно стоит задуматься , а надо ли вам оно, если разговоры не помогают,хотя лично я всегда за сохранение отношений,но иногда и крайние меры нужны, увы.
На иголках
• 31 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, все верно, вот потому и был у меня серьезный разговор буквально пару дней назад- не захотел разводу. просил все сохранить, честно- 2 дня действительно пытался быть внимательным , в сексе в том числе
На иголках
• 31 августа 2015
Ответ дляПописанная парта
Сколько Вам лет и сколько лет в браке?дети есть?
девочки, но неужели вы действительно считаете что параметры наличия детей и лет в браке меняют уровень тестостерона у мужчины?
он не гулёна- он калированный эгоист
На иголках
• 31 августа 2015
только что перезвонил- поговорили, извинился за утро, сказал, что любит и т.д...но почему то не облегчает мое состояние этот звонок, совсем
MASHUNCHIK_BUKA• 31 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
хватит дуться) Отбросьте сейчас все ваши обиды, приготовьте легкий, вкусный ужин с послед. логическим завершением вечера, миритесь в кровати) берите инициативу в свои руки и останавливайте его, если для вас рано будет и вам еще нужны будут прилюдии, возможно покажите как вам хочется, и все без разговоров , думаю все у вас наладится,только нужно постараться вдвоем.
На иголках
• 31 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо, милая девушка, так и сделаю!хорошего всем дня и красивой ночи!
Пописанная парта• 31 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
он не гулёна- он калированный эгоист
Вы знаете, я Ваш возраст спросила,хотела узнать на каком уровне у Вас сознание, помочь как-то хотела попытаться, но прочитав последнее что муж извеняется, а Вас не отпускает, то мои сомнения подтвердились. Проблема у Вас в голове.. мне 35 лет, мы с мужем когда-то почти пережили развод, разъехались на время но очень хотели сохранить семью, ходили к психологу, многое прошли вместе.. и благодаря псмхологу я поняла (вернее ОСОЗНАЛА) что проблема во мне и Слава Богу что мы сохранили семью!
На иголках
• 31 августа 2015
Ответ дляПописанная парта
да, я не исключаю, потому и пытаюсь правильно разобраться- может и во мне, но снова таки- не безпричинно, мне 39 лет, тоже есть опыт кое какой, и тоже уже есть понятие КАК должно быть и КАК Я хочу, в том то и дело, что в 20 лет учишься, а сейчас уже хочется НОРМАЛЬНЫХ отношений
Дама с собачкой• 31 августа 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
пмс , безжалостный и беспощадный))
+1000000000000
Пописанная парта• 31 августа 2015
Ааа, 39! прекрасТно! Это кризис среднего возраста! В 40 лет жизнь то лько начинается!!! Вы хотите семью или хотите новыз ощушений?многие создают новые семьи и там счастливы!Что Вам мешает?а мужа Вы не переделаете, Вам девочки писали что он выражает свои чувства подругому, Вы просто не замечаете.. а ещё, мы в другиз видим отражение себя, если Вы видете в муже эгоиста, то стоит задуматься...