Сейчас очень модно делать свадьбу в какой-то теме. Какая была у Вас (будет, хотели-бы...) поразмыслим как это сделать лучше, какие аксессуары и атрибуты могут придать коллорит тематической свадьбе, во что одеться невесте и жениху, гостям... Что сейчас модно.
Вообщем все-то, что создает незабываемый праздник!
Давайте делиться идеями и фотками!
Наездница• 19 апреля 2013
У меня у знакомой дочка хочет свадьбу в стиле BDSM.
Представляете как офигеют гости? ))
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2013
30-е года,Америка,гангстеры и гламурные кошечки Чикаго,вот это было бы класс!
ОйЙой• 19 апреля 2013
Мне ближе свадьбы национальные, в красивых национальных нарядах, с обрядами.
Голубая фишка• 19 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
у нас была греческая свадьба на Крите )))
класс))
А чем отличалась свадьба от других (украшением, ну я не знаю, чем отличалась от других свадеб?). Я имею в виду, как можно было узнать что свадьба точно такая какую вы сделали, ведь везде украшают цветами, везде все свадебные атрибуты...
Тонкости и нюансы интересно было-бы узнать...
Любимка-анонимка• 19 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Представляете как офигеют гости? ))
ой, нет, я бы на такую свадьбу не пошла
мне хватило кафе ’Мазох’ во Львове, чтобы понять, что это не мое
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляРекламама
нет ничего лучше чем белоснежное пышное свадебное платье и фата
ага, и не забудьте кольца под платье
Снегурочко• 19 апреля 2013
несколько раз была на гангстерской, несколько раз на греческой, раз 5-6 на украинской с обрядами и раз на пиратской... как по мне, именно эти варианты уже исчерпали себя... а вообще то главное чтобы невесте и жениху нравилось
Любимка-анонимка• 19 апреля 2013
Ответ дляRadaya
А я бы с удовольствием пошла на такую свадьбу
я бы тоже на такую пошла