Добра всем!• 31 августа 2015
Девушки, заботливый ли у вас муж?
Собственно вопрос в названии темы. У меня с мужем постоянно отношения как качели - то все очень хорошо, то все очень плохо. Уже не могу понять кто из нас прав, а кто нет, а вот сегодня поняла, что для меня вся проблема в том, что он очень НЕ заботливый. А мне очень хочется заботы и внимания. Деньги зарабатывает, дает мне на мои нужды. Порядочный и тд. НО для него нормально к примеру пойти гулять с другом, когда у меня температура и мне плохо. И очень разочаровало его отношение ко мне во время беременности. Когда я зашла к нему в офис просто поздороваться спросить как дела, он мне сказал "Чего приперлась?". Опять же, когда я была берем. и ночью сопела из-за того что сосуды расширились, он меня постоянно будил чтобы я не сопела и не мешала ему спать. Хотя мне очень тяжело было ночью и заснуть тоже очень тяжело. Никогда не беспокоился о том, что может мне фруктов надо или витаминов, или что ко мне вообще бережнее нужно относиться. Когда мы ругались, ни капельки меня не жалел, кричал на меня. По хозяйству не помогает. У нас ребенок совсем маленький, если муж идет гулять с друзьями никогда не позвонит не спросит все ли у нас нормально, как ребенок. Не то, чтобы плохо относится ко мне, говорит что любит, но заботы обо мне - ноль. Я уже не знаю, может я слишком многого от него хочу? не бывает таких идеальных мужчин? а как у вас? мужья проявляют заботу? интересует в том числе отношение во время беременности...
Зубная фея• 31 августа 2015
здесь не только заботой не пахнет,но и ни любовью и даже уважением.У нас в семье все к собаке лучше относятся,чем муж к Вам.
Автопортрет нурофена• 31 августа 2015
А до замужества какое было отношение? Вообще согласна с 1 постом.
Нифига_ни_ни• 31 августа 2015
Если Вам станет легче, то у меня точно такой же муж как и у Вас - единственный плюс очень любит ребенка и хорошо зарабатывает, каждые пол года у меня встает вопрос что бы разойтись - сил не хватает душевных такое терпеть
Автопортрет нурофена• 31 августа 2015
Для Вашего мужа друзья важнее. Это не семья - он по-прежнему холост, просто проживает с Вами на одной территории.
Кашка-маняшка• 31 августа 2015
Это не муж, а ... можете сами продолжить. У меня первый муж был типа Вашего, может чуточку лучше. Выгнала на хер через 9 лет совместной жизни, дошла до точки. Надо было раньше. Сейчас у меня не муж, а мечта. Лучше быть самой, чем с кем попало!
Добра всем!
• 31 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вообще, отношение было очень хорошее до замужества. намного лучше чем сейчас.
Добра всем!
• 31 августа 2015
Ответ дляКашка-маняшка
я тоже иногда подумываю о разводе... но сейчас останавливает то, что у нас ребенок...не хочу чтобы ребенок рос без отца, ну вернее он в любом случае будет с ним общаться, но все равно это не то...
Кашка-маняшка• 31 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
У нас тоже был ребенок и в большей степени именно для ребенка я его и выгнала, правда дочь поняла меня только сейчас, когда ей уже 18 лет и надеюсь это ей поможет в выборе мужа, ведь помнит какое было отношение её папы ко мне и отношение моего второго мужа - это просто небо и земля!
Добра всем!
• 31 августа 2015
Ответ дляKukuruzza
для вас основой отношений было - порядочный и зарабатывает.
тут и ошибка.
основа другая должна быть))
добрый хороший человек)
тут и ошибка.
основа другая должна быть))
добрый хороший человек)
мы с ним поженились еще когда были бедными студентами, и тогда он был именно добрый хороший человек, который очень меня любил и очень хорошо ко мне относился. а сейчас прошло 5 лет и все вот так повернулось как я описала.
Кашка-маняшка• 31 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Ой, мы с первым мужем тоже студентами познакомились, был бедный, хороший, добрый и т.д. А вот когда дорвался до легких денег, так с катушек и слетел. Денег много, а каждую копейку считал и в тарелку заглядывал, сколько я кусков мяса слопала считал. Фу, противно вспоминать. Забрали меня как-то с работы в больницу с подозрением на аппендицит, звоню говорю, чтоб забрал из садика ребенка, а он не могу! Так ребенка забирали мои сотрудники-мужчины! А то, что я в больнице его вообще не интересовало. Любите себя, Вы достойны лучшего!
Ответ дляДобра всем!
ищите сферу влияния.
либо, кто-то появился и вас по настоящему не любили.
(из личного опыта все)
ПриснитсяЖЕ• 31 августа 2015
Вы в декрете- и этим все сказано. Многие мужчины, когда женщина от них зависима, распушают свои хвосты, типа никуда не денется.))) Самоутверждается за ваш счет..