Язикувата Хвеська• сегодня в 14:52

Рассказывать свекрови правду о своей жизни или держать дистанцию

что выбираете?
Я Головна• сегодня в 14:52
А что вы такое скрываете? Проституция?

Дивне створіння• сегодня в 14:53
секс,наркотики,рок-н-рол? Шо у вас в досье имеется?
Чесно брешу• сегодня в 14:53
Розкажіть скільки у вас мужиків було
Сорока-ворона• сегодня в 14:54
Кто Вас принуждает так жить? Или прошлое?
Істеріомама• сегодня в 14:54
Конечно молчать
В любой ситуации в жизни лучше меньше о себе трепаться
Мамин тріль• сегодня в 14:55
При якихось непонятках свекруха автоматично стає гравцем не вашої команди, то навіщо вам заздалегіть насипати їй козирів у кишеню?
СамавиховуюКота• сегодня в 14:55
Верните свекрови её сына и вам не нужно будет ничего рассказывать)
Дивне створіння• сегодня в 14:56
даже маме родной не стоит все рассказывать, а чужой маме и подавно.
Кусман Сиру• сегодня в 14:57
Навіщо це їй?
Якби вона щось розказувала, я б теж була не рада.

ЦібаФу• сегодня в 14:57
Рассказываю то, что ее не потревожит
Само_достаточная• сегодня в 15:00
Меньше знает лучше спит.
Ничего ре рассказываю.
Муж в последнее время тоже меньше рассказывает, потому что перекручувает информацию
ТаПрямТам• сегодня в 14:58
Если это важно, например по здоровью не можете что-то делать, может возникнуть угрожающее жизни состояние, когда требуется срочная помощь, то лучше сказать.
В других ситуациях - нет.
ПочтальЁнша• сегодня в 15:02
Ответ дляСамавиховуюКота
Гениально! Большинство наших бед возникает через то, что мы были года то слишком глупы, доверчивы, наивны. Знаю о чём говорю, сама 7 лет уже в должках через то, что когда то позволила быть себе ребёнком в мои тогда 26 лет. Сейчас, конечно же, больше ума, но тогда, увы. Любая информация, повторяю любая, при любом неблагополучном стечении обстоятельств сыграем вам не на руку.
Тра Ля Ля• сегодня в 14:59
Зачем вообще кому-то лишнее болтать? Язык свой завяжите бантиком
Куда_бежать• сегодня в 15:07
вообще меньше с кем стараюсь откровенничать, зачем это? Ваша душа - ваш священный храм
Наташа_32• сегодня в 15:25
А кто Вам такая свекровь, что бы перед ней душу открывать? По сути, она для Вас чужой человек.
короткопамятна• 2 часа назад
Зачем?Вас кто-то спрашивал?