31 августа 2015

Что за беспорядки в Киеве?

Проясните, пожалуйста, ситуацию очевидцы...
показать весь текст
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ваша жизнь напрямую зависит от гопников-ДНРовоцов
Да ладно. Мы уж тут сами разберёмся. Приезжайте - тоже найдёте правду.
Сорока-ворона 31 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Децентрализация власти - это все деньги, которые заработал район, город, область будут идти в бюджет в киев. Киев будет решать надо давать деньги тому или иному району/городу или нет.
город будет подчиняться области. Сейчас города не подчиняются области. И к каждой проверке добавится еще областная власть. Как-то так

Шо вы мелете?Децентрализация предполагает меньше зависимости от центра и принятие решений на местах,а не наоборот.
Девальвация 31 августа 2015
Ответ дляЛамборджини
только я боюсь маленькие города, такой как мой допустим 15тыс население, загнутся от этой децентрализации

Я думаю что нет!!! для всех городов будет ’свой’ %!!!
Перемелица 31 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Откуда дровишки про половину Украины?) Твои сводки врут)
Все, я сегодня больше не подаю, зарабатывай на других, пока тему не прикрыли)

Та не. Таки больше. Половина Украины и я.
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляИванка Бур

ну во время Майадана так не считали, а вообще я с вами согласна, еслибы и тогда навели порядок, то и сейчас бы было по-другому
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках 31 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона

Как вы заколебали.Какого народного гнева.Рукалицо.
И вы заколебали бить своих. За что? Они не люди что ли? В АТО едут, сюда возвращаются и тут от своих получают!
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Откуда дровишки про половину Украины?) Твои сводки врут)
Все, я сегодня больше не подаю, зарабатывай на других, пока тему не прикрыли)
А у вас какие сводки? Есть официальные данные про мнение украинцев?
Иванка Бур 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...

каждой властью будут не довольны, так можно безконечно свергать, выбрали президента - будь те добры дождаться до след выборов и сделать другой выбор раз этот снова не угодил
Сорока-ворона 31 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
И вы заколебали бить своих. За что? Они не люди что ли? В АТО едут, сюда возвращаются и тут от своих получают!

Кто бьет?Вы в курсе?Вы на месте?Я лично дома за компом.А заколебали пафосные стенания.Народный гнев однако,ога))
МинерАлочка 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
А что ж он так, допустил их в Раду? Почему не люстрировал? Или ему это выгодно?
Они там играют в свои игры
перебегают из партии в партию (читай: к корыту, где больше платят). Больше голосов - больше возможности принять удобное решение.
Выгодно и депутатам, т.к. бабло срубают, голосуя так, как скажет партия/фракция. Выгодно и президенту - захотел страну раком, извините, поставить - поставил. Большинством же голосов (купленных)
Маурита 31 августа 2015
ооооо мимо меня (Печерск) 5 скорых проехало
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляИванка Бур

каждой властью будут не довольны, так можно безконечно свергать, выбрали президента - будь те добры дождаться до след выборов и сделать другой выбор раз этот снова не угодил
Да нет, это ж правовое государство. Лучше уж как в каменном веке - кто сильнее, кто больше камней закидает - тот и лидер. Свобода, йпт....
Вообще не факт 31 августа 2015
Ответ дляДевальвация

мне кажется что все на оборот, город\область будет решать, давать деньги в Киевский бюджет или нет или сделают одну сумму которую нужно перевести в Киев
’ переход управления от центральных органов власти к местным органам’.
...сейчас так - собрала область деньги и отправила на Киев, а Киев с этих денег выделяет определенную сумму, на пример - Одесс. обл. отправила 10000, а Львов. 1000, Одессе отдали 500 и Львову туже сумму! Вопрос???!!!
По моему так!
Сейчас город подчиняется Киеву напрямую и город не подчиняется области. Области подчиняются областные города и районы. А после Децентрализации областной центр будет подчиняться области. И на проверки будет приходить районный пожарник, городской и областной.
Невидимка Майя 31 августа 2015
кинули самодельное взрывное с поражающими элементами
МинерАлочка 31 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Децентрализация власти - это все деньги, которые заработал район, город, область будут идти в бюджет в киев. Киев будет решать надо давать деньги тому или иному району/городу или нет.
город будет подчиняться области. Сейчас города не подчиняются области. И к каждой проверке добавится еще областная власть. Как-то так
Это как раз сейчас такая ситуация
Децентрализация наоборот
Утка_в_тапках 31 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона

Кто бьет?Вы в курсе?Вы на месте?Я лично дома за компом.А заколебали пафосные стенания.Народный гнев однако,ога))
А как это назвать? Назовите другим словом, если вам это не нравится. Мне всё равно кто это делает-уроды они бы попробовали себя так в Европе вести а у нас можно и гранаты кидать и убивать всё безнаказанно.
Тоскующая 31 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Задать и комментировать в стиле ’майдан во всем виноват’ - не одно и то же.
Тут очень четкие с расчетом на уровень местной публики комменты даются, а не просто вопрос.

П.С. Лечись, кто тебе мешает?)
Иванка Бур 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Да нет, это ж правовое государство. Лучше уж как в каменном веке - кто сильнее, кто больше камней закидает - тот и лидер. Свобода, йпт....

зато сейчас слюнки пускают на диктаторский режим в Беларуси - всем срочно туда нужно выехать жить, ещё пару лет назад ржали, что там совок и нет свободы слова, надеюсь до многих дошл к чему приводит демократия излишняя
Чебураха с перцем 31 августа 2015
Ответ дляvikki.82
Простите, не та ссылка!!! Вот http://www.kp.ru/online/news/2150175/

а почему ссылка на российский ресурс?
Сорока-ворона 31 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А как это назвать? Назовите другим словом, если вам это не нравится. Мне всё равно кто это делает-уроды они бы попробовали себя так в Европе вести а у нас можно и гранаты кидать и убивать всё безнаказанно.

Назвать можно словом ,,которое например соответствует ситуации.А то я сиестой назову или карнавалом,например,и что,это так же близко к реальности.))
Невидимка Майя 31 августа 2015

Утка_в_тапках 31 августа 2015
Отзвонился мой муж. Говорит свободовцы и ещё какие-то уроды кидали шашки и взрывпакеты под ноги((( С ним слава Богу всё нормально а двоих друзей забрали в госпиталь что-то с ногами-господи помоги мы все дружим семьями хоть бы всё обошлось(
Пушка заряжённая 31 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Отзвонился мой муж. Говорит свободовцы и ещё какие-то уроды кидали шашки и взрывпакеты под ноги((( С ним слава Богу всё нормально а двоих друзей забрали в госпиталь что-то с ногами-господи помоги мы все дружим семьями хоть бы всё обошлось(
Господи, какой кошмар, когда уже эта вся хрень закончится в стране... Держитесь!!!
УраганнаЯ 31 августа 2015
112-й передает Начальник милиции Киева - около 100 раненных, один погибший...
Невидимка Майя 31 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Отзвонился мой муж. Говорит свободовцы и ещё какие-то уроды кидали шашки и взрывпакеты под ноги((( С ним слава Богу всё нормально а двоих друзей забрали в госпиталь что-то с ногами-господи помоги мы все дружим семьями хоть бы всё обошлось(
и у меня муж там в качестве СМИ. Страшно!!!
Сорока-ворона 31 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Отзвонился мой муж. Говорит свободовцы и ещё какие-то уроды кидали шашки и взрывпакеты под ноги((( С ним слава Богу всё нормально а двоих друзей забрали в госпиталь что-то с ногами-господи помоги мы все дружим семьями хоть бы всё обошлось(

Свободовцы? Эти могут.Хотя говорили на других.И оппо может.Они по-моему все одного поля вишенки.
Вообще не факт 31 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона

Шо вы мелете?Децентрализация предполагает меньше зависимости от центра и принятие решений на местах,а не наоборот.
Как раз сейчас прямая вертикаль подчинения.
Тоскующая 31 августа 2015
Пишут что задержали уже того, кто бросил гранату http://tsn.ua/politika/zatrimaniy-zlovmisnik-yakiy...
МинерАлочка 31 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона

Свободовцы? Эти могут.Хотя говорили на других.И оппо может.Они по-моему все одного поля вишенки.

Свободовцы не прошли в Раду на прошлых выборах, поэтому Тягнибок и бесится
Добрый Жук 31 августа 2015
Ответ дляGemma
брусчатку пока никто не разбирает

оппо-блок решил помайданить... то им федерализацию подавай, теперь им децентрализация не нравится...

так они же за децентрализацию проголосовали и сразу сказали, что они поддерживают изменения