31 августа 2015

Что за беспорядки в Киеве?

Проясните, пожалуйста, ситуацию очевидцы...
показать весь текст
В танке 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Когда?
В танке 31 августа 2015
Ответ дляВеселая моль

Пусть с ним все будет хорошо, Бог его охраняет и оберегает.
Не берет трубку потому что не может и все не думайте плохого.
год назад беркут тоже стоял под ударами. Как-то по другому на него говорили
Утка_в_тапках 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Беркут тоже власть защищал...Двойные стандарты, товарищи, двойные стандарты.
там не только беркут был, наши тоже стояли, только тогда они назывались внутр.войсками. Тогда надо было всё бросить и разойтись, по мнению Порошенко, а сейчас сволочи прикрыли свои жопы теми же ребятами (((
В танке 31 августа 2015
Ответ дляvikki.82
Удалено администрацией...
кто из них майданить пошел?
Веселая моль 31 августа 2015
Ответ дляВ танке
год назад беркут тоже стоял под ударами. Как-то по другому на него говорили

я нет.
Всегда очень сочувствую людям ив форме они выполняют приказ.
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляВ танке
год назад беркут тоже стоял под ударами. Как-то по другому на него говорили
Я же говорю - двойные стандарты. Беркут - плохой, эти - хорошие.
Семен Семеныч 31 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Девочки, у меня муж там он военнослужащий Нацгвардии. Трубку не берёт, а там кошмар творится. Ну за что им такое? Защищают власть от народного гнева, весь удар на себя - за что так с ними. (((
Так пусть отойдут в сторонку, чего они эти задницы с верховной зрады оберигают???
В танке 31 августа 2015
Ответ дляВеселая моль

я нет.
Всегда очень сочувствую людям ив форме они выполняют приказ.
история циклична
Утка_в_тапках 31 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Так пусть отойдут в сторонку, чего они эти задницы с верховной зрады оберигают???
Если они перестанут выполнять приказы у нас анархия будет. Работа у них такая ((
Я_поехала 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Если честно, нет времени гуглить. Тут быстрее ответят люди, которые знают ситуацию.

Вернее те, кому не лень погуглить)))
Хлопаю ресницами 31 августа 2015
Ответ дляvara
http://society.lb.ua/accidents/2015/08/31/314737_m...

Участники акции протеста у Верховной Рады начали активно забрасывать милицию, охраняющую вход в парламент, дымовыми шашками, взрывпакетами.
Да ладно вам,балуются пацаны .Онижедети,у них развлекалово такое.
Valerisa 31 августа 2015
Как утвержают рабский трудовой кодекс, повішение тарифов, новіе налоги, грабительские бюджеті- все сидят на попе ровно, а тут, видите ли, за децентрализацию душа болит
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Если они перестанут выполнять приказы у нас анархия будет. Работа у них такая ((
Удалено администрацией...
Веселая моль 31 августа 2015
Ответ дляВ танке
история циклична

да и не только история, жизнь это замкнутый цикл и в масштабе планеты мы пыль...
Но все равно очень хочется что бы было все спокойно и без крови.
Кондуктор троллейбуса 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Я же говорю - двойные стандарты. Беркут - плохой, эти - хорошие.
Ну сколько уже заработала на теме?
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну сколько уже заработала на теме?
А вы сколько на войне заработали?
Кондуктор троллейбуса 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
А вы сколько на войне заработали?
По методичке идешь, ага.
УраганнаЯ 31 августа 2015
Удалено администрацией...
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
По методичке идешь, ага.
Как вы предсказуемы (((
Хлопаю ресницами 31 августа 2015
Ответ дляGemma
брусчатку пока никто не разбирает

оппо-блок решил помайданить... то им федерализацию подавай, теперь им децентрализация не нравится...
Так теперь правосеки и свободовцы у нас оппо-блок? Бардак под радой устроили как раз они.
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Как-то так (((
Девальвация 31 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Децентрализация власти - это все деньги, которые заработал район, город, область будут идти в бюджет в киев. Киев будет решать надо давать деньги тому или иному району/городу или нет.
город будет подчиняться области. Сейчас города не подчиняются области. И к каждой проверке добавится еще областная власть. Как-то так

мне кажется что все на оборот, город\область будет решать, давать деньги в Киевский бюджет или нет или сделают одну сумму которую нужно перевести в Киев
’ переход управления от центральных органов власти к местным органам’.
...сейчас так - собрала область деньги и отправила на Киев, а Киев с этих денег выделяет определенную сумму, на пример - Одесс. обл. отправила 10000, а Львов. 1000, Одессе отдали 500 и Львову туже сумму! Вопрос???!!!
По моему так!
Утка_в_тапках 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Я бы только за, чтоб они ушли и пусть бы тех уродов в раде перестреляли. Но офицеры не бросят там своих солдат, как они в глаза родителям потом смотреть будут? Там же солдатики молодые, только весной призвали (((
Кондуктор троллейбуса 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Как вы предсказуемы (((
Еще одна фраза из методички. Гадоели. займитесь виоми восточными границами лучше, там китай поджимает)
Кондуктор трамвая 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Что-то у меня Дежа-вю. Точно также летели в Беркут коктейли и брусчатка. Или это уже в порядке вещей. Народ привык майданить?

Как с языка сняли...Ужас просто. Походу мы никогда не будем нормально жить, это уже в крови - майданы, майданы, революции..
Мама Чели 31 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Децентрализация власти - это все деньги, которые заработал район, город, область будут идти в бюджет в киев. Киев будет решать надо давать деньги тому или иному району/городу или нет.
город будет подчиняться области. Сейчас города не подчиняются области. И к каждой проверке добавится еще областная власть. Как-то так
наоборот, ’...решения принимаются не центральным правительством, а местными и региональными органами власти...’ http://dic.academic.ru/dic.nsf/econ_dict/5162
СернаМоисеевна 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Что-то у меня Дежа-вю. Точно также летели в Беркут коктейли и брусчатка. Или это уже в порядке вещей. Народ привык майданить?
Наверно, да... Ведь это такое предательство тех, кто отдал свою жизнь за эти 1,5 года. И негодование и недоумение для тех, чьи дома и жизни разрушили эти 1,5 года. Это очень запоздалое и непонятное теперь всем решение. Я не удивлюсь если будет 3-й майдан
Летчица 31 августа 2015
ну конечно это регионалы переоделись в свободвцев и майданят....насколько я понимаю оппозиция за децентрализацию. а не против
В танке 31 августа 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Как с языка сняли...Ужас просто. Походу мы никогда не будем нормально жить, это уже в крови - майданы, майданы, революции..
дык, один раз прокатило и понеслось.
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Еще одна фраза из методички. Гадоели. займитесь виоми восточными границами лучше, там китай поджимает)
Я из ДОнецка, мне никто не платит. Подскажите сайтик где платят за это - буду только рада получать там гонорары за своё мнение. Нам в Донецке работы не хватает. ПС, И как по-вашему я буду получать деньги от работы по Интернету - у нас ведь карточки не действуют и банки закрыты. Оппа. Непоняточка?