Ситуация не новая, был оплачен товар продавцу с небольшим, но 100% рейтингом. После оплаты пришло сообщение, что у мужа украли сумку с документами, деньгами и моим товаром, а так же просьба написать номер карты для возврата денег. С тех пор на сайте продавец не появлялся и денег не вернул.
Телефона его у меня нет, только номер карты и фамилия.
Цена вопроса 150 грн., но я свои честно заработанные деньги не собираюсь дарить никому, они мне не лишние.
Я пыталась найти телефон через других покупателей, пока ответа нет.
Можно по номеру карты узнать телефон?
Ответ дляalla_2905
можно, если в привате у вас есть знакомые
нет таких знакомых(
Ответ дляПрокопенко
в соц. сетях искали?
Нет, спасибо за идею, поищу
Ответ дляWeronika77
Спасибо, даже не знала, что такие услуги есть
Ответ дляWeronika77
ого..
И как сие происходит?
Ответ дляКосарева1970
продавец с кидстаффа, можно на нее ссылку