Бабканадвоесказала• 31 августа 2015
Дексаметазон беременность
Девочки кому кололи Дексаметазон в середине срока для профиликтики. Не опасно ли ?
Выручалка• 31 августа 2015
Мне кололи на 28-29 неделе,чтобы в случае преждевременных лёгкие у малыша открылись.Всё нормально было,только щёки несколько дней горели,сказали,что у меня побочка такая.
Бабканадвоесказала
• 31 августа 2015
Ответ дляВыручалка
просто я аллергик сама. то страшновато. но ради маліша рискну. тоже тонусы часто. надо перестраховаться.
Бабканадвоесказала
• 31 августа 2015
Ответ дляВыручалка
а это капельница или просто уколы?
Бабканадвоесказала
• 31 августа 2015
Ответ дляВыручалка
Уколы.Кажется,2 раза в день 3 дня колола.
Спасибо!
Оченьценная• 01 сентября 2015
Кололи 3 укола. И слава Богу что кололи. Малыш родился восьмимесячным. Но благодаря этому задышал сам.
Бабканадвоесказала
• 01 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
Оооо. Точно надо колоть. Спасибо Девочки.Здоровья вам всем и нашим малішам)