Шопингмонстр• 31 августа 2015
есть полоска или меня глючит??
Девочки!
Три недели назад был секас. Вроде как, в безопасные дни ( первые 2 дня после месячных). Неделю назад начала тянуть поясница, последние сутки тянет низ живота как при месячных, причем ощутимо ( 1 день задержки), но их так и нет. Обычно, когда так болит с ночи,то утром уже начинается.
Ну и, грудь, поясница болят. Понятно, что все это может быть и предвестниками менструации. Но на всякий сделала тест. И вот... такая вот еле видная, призрачная полоска... Вы ее тоже видите? Это оно или это мое воображение?
Купила еще один тест, на утро. Но этот покоя не дает)) Фото сделала через час. Чуть отчетливей стало. Но и до этого, слабоватая была
Шопингмонстр
• 31 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Поздравляю!!!Легкой беременности
И я хочу
и у Вас будет, причем скоро!))
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
девочки,вот второй... тест другой марки
Бабушка-байкерша• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
девочки,вот второй... тест другой марки
в тестах же написано, что даже если еле заметная контрольная полоса следует рассматривать как беременность
Мурмеладка• 31 августа 2015
Ваще-ваще не призрак, для такого срока очень даже яркая полоска! Поздравляю!
вырастет хгч - станут одного цвета, на пике. А пока бледная и ярчать каждый день будет
Svetlashe4ka• 31 августа 2015
поздравляю
Беременность то хоть желанная? А то мы все тут разпроздравлялись
Мурмеладка• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
девочки,вот второй... тест другой марки
ОНО! Вне всяких сомнений!
Потрындельница• 31 августа 2015
Первые 2 дня после месячных - безопасный секс?! Ну по тестам уже видно какой он ’безопасный’
MASHUNCHIK_BUKA• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
девочки,вот второй... тест другой марки
и первый,и второй показывают заветные полосочки
Поздравляю
Здоровья крепкого!
Шопингмонстр
• 31 августа 2015
Ответ дляSvetlashe4ka
поздравляю
Желанная. Особо не ’старались’, полагались на ’ как Бог даст’. и вот... Да, все этибезопасные дни,свовсем не безопасные!))
Цветов Мне срочно• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
Поздравляю! Счастья Вам!

Svetlashe4ka• 31 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ну и слава богу, хорошо когда детки приходят туда, где их ждут. А про ’безопасные дни’ это самое большое заблуждение на свете. У меня первый ребенок вообще за два дня до месячных получился.