Я супер-пупер• 31 августа 2015
А вы запаслись напитками на НОВЫЙ ГОД???
Спиртными. Еще можно успеть, а то в 12 карета превратится в тыкву)))))))
Невидимка Майя• 31 августа 2015
Шампанское у меня всегда есть, а больше нам и не нужно. а что должно произойти?
Лыжи со вспышкой• 31 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
с 1го сентября дорожает спиртное на 30%
Крапипопка• 31 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
ага, и салатов накрошила, сижу жду
Я тоже салаты накрошила и хочу заморозить. Как лучше перемазанные майонезом морозить или нет?
оксюморон• 31 августа 2015
мы не пьём, нам вообще всё равно сколько стоит спиртное сейчас, и сколько будет(((
Некомильфо• 31 августа 2015
Ответ дляВечно недо...
Вот и отлично, что дорожает, меньше будут пить и больше работать!
ну конечно,начнут пить суррогат и травиться
Дядя Жора• 31 августа 2015
У нас свое вино и наливки: винград, роза, слива, абрикос. Не пропадем))
Неваляшкина• 31 августа 2015
ото в людей проблеми..., думають на пів року вперед чим морду залити...
Пушкининиана• 31 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
Ну и пусть,это отбросы общества,зачем такое ярмо тащить?
Некомильфо• 31 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
жуть,то что вы написали
Мне без сахара• 31 августа 2015
Ответ дляЦыпка
Так дорожает или еврейский новый год ?)))
так на еврейский рыба и мед нужны))
Мама Чели• 31 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
ага, и салатов накрошила, сижу жду
))))))))))))))))))))
мы столько не пьем, чтоб прям затариваться
Мания-Величия• 31 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
ага, и салатов накрошила, сижу жду
Сегодня Вы сделали мой вечер!!!!
СПАСИБО!
Добротная• 31 августа 2015
купила 4 бутылки Асти на НГ) я на НГ всегда покупаю заранее, но это обычно октябрь-ноябрь
Пушкининиана• 31 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
жуть,то что вы написали
Что жуть?Алкоголики жуть или что,их вымирание путем истребления их же оружием?Жуть то,что есть люди,которые наживаются на этой беде,на том,что разрушают семьи и нагревают руки и набивают карманы,бодяжат и продавая сурогат,вот это да,жуть,а не мои слова.