Lyalya 2686• 31 августа 2015
о насущном!!! нужен ли завтра портфель детям школу, и что туда ложить??
Капец, вот одежду, все приготовила, а про портфель не спросила! как у вас? Киев
Ванилька Я• 31 августа 2015
Ответ дляVanileFlower
1класс
Мы в первый класс ходили с рюкзаком, а в нем любимая игрушка. Это было пожелание учительницы. Первый урок после линейки она им провела в игровой форме.
Завтра идем в 4й, несем рюкзак с тетрадями и пенал, ожидается 3 урока после линейки.