Lyiz@• 29 июля 2012

Самый большой магазин Чикко.

Девочки подскажите, кто знает - где самый большой магазин Чикко в Киеве, что бы был весь товар?
Спасибо.

Alli• 29 июля 2012
В каждом магазине Чикко товар отличается ассортиментом. Гламур - Олимпийский, Основной склад- Науки, была в - Материке или как его на ст. м. Осокорки тоже понравился, смотря что нужно.

SAKYRA-000• 29 июля 2012
Мне показалось, что на Науки. И на Дарнице большой. Всегда там покупаю
Александра05• 29 июля 2012
А мне очень нравиться в Большевике, в Олимпийском не понравилось и не понравилось в Skai Molle.
автор Lyiz@ • 30 июля 2012
Ответ дляAlli

интересует в основном косметика и игрушки. Я живу рядом с материком, там практически косметики нужной не бывает.
автор Lyiz@ • 30 июля 2012
Ответ дляSAKYRA-000

а на Дарнице что именно покупаете?
Alli• 30 июля 2012
Косметика в инет магазине и на Науки. Смотрите на даты производства!!!!!! в этом есть проблемма
Alli• 30 июля 2012
Игрушки!!!!+10000% это науки!и Причем там бывает акции чаще))) ну например дефект упаковки - 100 грн.
автор Lyiz@ • 30 июля 2012
Ответ дляAlli

Спасибо. А на Науки где именно. Я не знаю этого района.
Alli• 30 июля 2012
звоните в магазин. Грубо говоря магазин расположен на м. Демеевская, напротив Рошена

SAKYRA-000• 31 июля 2012
Ответ дляLyiz@

а на Дарнице что именно покупаете?
На Дарнице покупала доченьке зимний комбез(то что помню), ну и вот недавно сарафанчик с балеро. Все размеры были. Всегда спрашиваю, часто девочки выносят со склада нужный размер
karinka96• 01 октября 2012
А от метро Демеевская далеко идти к магазину?
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляkarinka96
ориентируйтесь, что магазин находится напротив завода рошен, через дорогу