Рябушка Ку• 01 сентября 2015
проверьте, пожалуйста, текст
"Сегодня с мужем закончили первый проект - реклама на авто. Как для первого раза, получилось неплохо, но руку еще нужно набивать. Если есть желающие, кому нужна реклама на авто, пишите в личку. Мы решили 2-3 машины сделать по себестоимости, а это более, чем на 50% дешевле. Предупреждаю сразу, что может быть халтура в некоторых местах, но видно, если присматриваться."
И приложу пару фотографий с машиной
Без комплексов• 01 сентября 2015
уберите из текста фразы:Мы решили 2-3 машины сделать по себестоимости, а это более, чем на 50% дешевле. Предупреждаю сразу, что может быть халтура в некоторых местах, но видно, если присматриваться.’
А то какая-то антиреклама получится)
Рябушка Ку
• 01 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
А то какая-то антиреклама получится)
А как правильно написать? Хочется, что бы люди понимали, что мы учимся, чтобы потом претензий не было.
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2015
напишите’ Первым трем клиентам скидка 50%’ вместо того вот вышеуказанного госпожой Без комплексов
Рябушка Ку
• 01 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
:) Согласна, спасибо!
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
значит поучитесь еще пару дней, чтоб без халтуры. или хоть минимизировать
Без комплексов• 01 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Это не мной указано, а автором)))
Рябушка Ку
• 01 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Так нужно же на ком-то учиться. А себестоимость большая.
Без комплексов• 01 сентября 2015
и не пишите, что себестоимость составляет половину стоимости. Не надо никому знать сколько вы зарабатываете, а то будут считать, что слишком до фига и требовать большие скидки и в дальнейшем)
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
Это не мной указано, а автором)))
ну я имела ввиду что согласна с вами по поводу вот этого куска ’’Мы решили 2-3 машины сделать по себестоимости, а это более, чем на 50% дешевле. Предупреждаю сразу, что может быть халтура в некоторых местах, но видно, если присматриваться.’
Без комплексов• 01 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
уже поняла))) видимо, мозг уже плохо работает)
энциклопУдия• 01 сентября 2015
Немного неуверенно.. Перепишите, чтобы у клиентов не было сомнений заказывать или нет. И ещё, текст сделайте более шаблонным, кажется, что писал школьник
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
а, вы рекламу клеите на авто, так? я почему то подумала о рекламных слоганах и презентациях) тогда просто такие нюансы оговаривайте с клиентом в приватной беседе. а в объявке такого не пишите
Рябушка Ку
• 01 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Помогите это сделать, пожалуйста.
Без комплексов• 01 сентября 2015
Ответ дляХалва
’заранее приносим извинения, за мелкие погрешности, если таковы найдутся) но мы сделаем все возможное, чтобы заказчик был рад’
может так? а то с халтурой, как-то звучит странно...
вот это лучше звучит! ’заранее приносим извинения, за мелкие погрешности, если таковы найдутся) но мы сделаем все возможное, чтобы заказчик был рад’ ( я бы может заменила на ’доволен’)
Рябушка Ку
• 01 сентября 2015
Ответ дляХалва
Отличная фраза, спасибо.
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Девочки, а грамматически все верно?
а вот семантически полная...в общем это не есть текст продаваемого объявления.
Рябушка Ку
• 01 сентября 2015
Ответ дляХалва
заплатили бы пару гривен девочкам-копирайтерам, сделаюь Вам текст- Лялю)
Где этих девочек найти?
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Где этих девочек найти?
freelance.ua на этом сайте или сюда напишите днем, когда народа побольше будет. кто-то да откликнется
Рябушка Ку
• 01 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ужас, какая я далекая, оказывается ( Что же делать???
Коробка с карандашандрами• 01 сентября 2015
Я бы написала - Первым трем обратившимся скидка 50%. Вы получаете услугу за пол-цены, а мы получим практику и опыт.
Ответ дляХалва
честно говоря, за 3-4 предложения заработать сколько - 10 грн? я бы даже не бралась за деньги.
Ну если будет затея написать хороший текст хотя бы на 1000 знаков с описанием услуги то да, со стилистикой автора вряд ли получится что-то толковое (без обид), тут надо уже искать копирайтера. А за пост в соцсети на пару предложений? Тут на сообщение на советчице времени больше тратится
Ответ дляКоробка с карандашандрами
если бы мне было нужно для бизнеса...100 грн не пожалела бы за хорошее обьявление-рекламу
в целом правильная позиция
С точки зрения копирайтера особенно)) Просто объявление в соцсетях обычно не более пары предложений, там нет даже смысла писать сколь-нибудь большой текст. Главное зацепить внимание. Ну и все самое важное должно быть в первых 3-4 строках, иначе никто дальше читать и не будет, кроме особо заинтересованных. А те, кого это интересует, будут гуглить а не искать в соцсетях
С точки зрения копирайтера особенно)) Просто объявление в соцсетях обычно не более пары предложений, там нет даже смысла писать сколь-нибудь большой текст. Главное зацепить внимание. Ну и все самое важное должно быть в первых 3-4 строках, иначе никто дальше читать и не будет, кроме особо заинтересованных. А те, кого это интересует, будут гуглить а не искать в соцсетях Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff