Бензопирен• 01 сентября 2015

даже и не знаю,как реагировать,но почему-то мне больно

Сегодня мой муж встречался с друзьями,я к этому абсолютно нормально отношусь,не пилю. Должен был прити домой около 8-ми, после 10-ти я начала нервничать и скинула смс,но тел был отключен. Позже он перезвонил и сказал,что скоро будет. Да,все ок. Приехал,я спросила почему задержался,без наезда,он сказал что был в стрип-клубе. Раньше я думала,что нормально к этому отношусь,а сейчас мне больно(
автор Бензопирен • 01 сентября 2015
Я не ревную,не могу правильно описать свои чувства. Непонимание у меня скорее всего. Не готова я идти к нему и обнимать. Какое счастье,что он завтра до поздна на работе

оксюморон• 01 сентября 2015
Че то я не пойму. А что такого противного, что муж на сиськи поглазел? Он там что, что-то новое увидел? Ну сходили мужички посмотреть на девушек полуголых, ну природа такая, мужику зрительный раздражитель нужен. Он же потом добросовестно перезвонил, домой приехал и правду сказал. За что мужика пилить?
СМСница• 01 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Не равняйте стриптиз на бордель. Большинство мужчин брезгуют спать с проститутками.
Ржу не могу)))))
СМСница• 01 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
Ну я так из далека,почему телефон был без связи,или вы себе картину такую представляете,мужики такие ’Давай на стрип’ и в метро прыгают.У женщины чуйка и все-го то.Если это не обсуждалось в формате ’можно’ эти шалости ни к чему.
СиренаФеоктистовна• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

7 лет. Сегодня буду спать одна,надеюсь завтра утром мы не встретимся
вы дурепа. спите с ниМ сегодня.
Жабры жабы• 01 сентября 2015
Автор, идите на работу! ну шо за бред. Ну, сходил. Это - же просто стрип.

Я работаю в сфере фитнеса и часто посещаю различные конкурсы с качками. Ребята оч красиво сложенные и они в стрингах))). Мой муж, по идее, должен меня уже съесть)). Сам он далеко не качек и далеко не спортсмен)).
Леди Г• 01 сентября 2015
Единственное, за что бы обиделась я - что не позвонил и не предупредил, что задержится. А так... Ну что такого в стриптизе?
Помилуйте мадам• 01 сентября 2015
я б наверное никогда не призналась, что на стриптиз ходила глазеть. Вообще честно говоря и он мог промолчать. Может это конечно и неправильно, но нервы близкого человека дороже.
Ля-ля-ля• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Неужели это конец отношениям?
вы либо больны, либо просто от безделья маетесь...

Вареный лук• 01 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Тоже так подумала...Скучно жить стало, нужно пострадать. мы с мужем вместе ходили в стрип-бары, ничего в этом не вижу плохого. Автор наверное мужу глаза ладошкой закрывает когда по телевизору секас показывают.
размахер• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Неужели это конец отношениям?

Да, это все. Бросайте его!
120-120-120 (не худею)• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

нет,но мне оч больно и я не знаю,что с этим делать и как быть дальше

Лечитесь.
Бритоножка• 01 сентября 2015
Н-да......Реально повод для развода))))) Сами все раздули!!! Я бы просто устроила себе девичник. Не более))) Отдыхать нужно. Интересно, что было бы если муж не пришел бы ночевать домой?! Что тогда?! Убили бы?
Не против• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

зачем оно мне? Когда-то была,не оч понравилось. Или это типа на зло?
у вас разнообразный секс или он сверху 2 минуты и вуаля?
Гордая_птичка• 01 сентября 2015
А че телефон выключал тогда?
Кактус из кожезаменителя• 01 сентября 2015
не повод для развода, но стрип клуб это занабто
Дама-мадама• 01 сентября 2015
Если бы он пришел под утро, то я бы да, а так из мухи слона раздуваете. Не приятно-это однозначно, но не стоит уж таких переживаний. Устройте девичник, домой позже прийдете и тоже в стрип-клуб. Пусть почувствует тоже самое.
Госпожа Белладонна• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

В принципе, Вас можно понять.
Так из обычных посиделок с друзьями постепенно перерастёт в его личную жизнь на стороне.

Для Вас как для жены была им переступлена черта допустимого.
Только спокойный откровенный разговор поможет Вам обоим.
Носить камень в себе и копить обиды для Вас самой хуже, а для него, как для мужика это может оказаться вообще не заметно. И в следующий такой поход может быть или повторение, или похлеще мальчишник (если мальчишник).
Жидкость для снятия глаз• 01 сентября 2015
Автор, у вас либо критические дни скоро, либо поход в стрип клуб-не единственная проблема.в любом случае, успокойтесь

yokogama• 01 сентября 2015
люди, вы как с 19-го века, сейчас голыми сиськами никого не удивить, от того что они повсюду. Что плохого в том что мужчина разок пошел релакснуть в стрип-клуб, получил новые впечатления и вернулся себе спокойно домой. Мы с мужем вообще вдвоем ходили в стрип-клуб, к стати на мой день рождения), у меня и в мыслях не было испытывать чувство огорчения и дискомфорта по этому поводу), повеселились, ну и отлично
Воленс-неволенс• 01 сентября 2015
Ну, не знаю... Мне бы тоже было неприятно... Может поговорить с мужем спокойно и сказать, что вам неприятно, что он посещает такие заведения, мол если хочет на голое тело посмотреть, то вы ему сами дома стриптиз устроите.
Воленс-неволенс• 01 сентября 2015
И наплевать, что сегодня на дворе 21 век и кругом пропаганда секса. Это не значит, что надо всем скопом идти у нее на поводу, развращаться, обижать близких людей.
Розавенная• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Какое-то непонятное мерзкое ощущение. Не могу успокоится
мерзкое ощущение понимаю, тоже так же чувствовала бы себя. но наверное промолчала бы, чтобы избежать конфликта, и чтобы в следующий раз не было желания соврать. или максимум сказала бы, что конечно не сильно приятно, что он туда ходил.
мой муж по долгу службы иногда устраивает закрытые вечеринки, куда в частности приглашает стриптизерш. работа
СноваЗдорова• 01 сентября 2015
Автор, я вот удивлена, почему Вас не начали убеждать, что муж Вам точно 100% изменил :))) я когда-то создавала тему про мальчишник, на который пригласили моего мужа и они пошли в бордель (муж об этом не знал и не участвовал, просто ждал всех). И вся Советчица хором начала меня убеждать, что мой муж кобель и что он не мог не ’вкусить падшую женщину’.
А по теме: не накручивайте себя. Я бы вот тоже на мужской стриптиз сходила, та не с кем. Что тут такого???
Розавенная• 01 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
помню-помню Вашу тему) я там безрезультатно пыталась доказать, что мужчина запросто мог и не соблазниться проституткой и реально посидеть и подождать, а не психануть и уехать домой. но я оказалась слишком наивной для прожженной советчицы.
автор, все в порядке. Вам надо немного отойти. думайте о хорошем. а кстати, если бы пошел просто в ночной клуб, там же тоже есть на что посмотреть - хотя бы девочки гоу-гоу, тоже неприятно? представьте себе именно так, ведь стриптизерши там для антуража, никто не сидит и в письки не заглядывает...
автор Бензопирен • 01 сентября 2015
Ответ дляyokogama

одно дело пойти вместе-ничего против не имею. Совсем другое отключить телефон и вместо обычных посиделок с друзьями завалится в стриптиз-клуб. А что дальше? Бордель? Своя личная жизнь? Я так не хочу. Никто его не пилил и мозг не выносил,нет у меня желания обсуждать это с ним,вообще нет желания говорить и видить его
автор Бензопирен • 01 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

не буду я с ним говорить и не смогу относится к нему как раньше. Во мне что-то сломалось
МинерАлочка• 01 сентября 2015
Мне бы тоже было неприятно, я думаю, девочки просто вас успокаивают.Ничего нормального в том ,что он пошёл в стрипклуб, нет.Пост 48 самый адекватный.
Стекловыжималка• 01 сентября 2015
Что за бред? ’Во мне что-то сломалось, муж сходил в стриптиз-клуб’. Вам что, 15 лет? Если вы взрослая адекватная женщина, то должны понимать, что все вообще ПРЕКРАСНО! Муж не соврал сказав, что пошел в кино с друзьями или, что сидел на совещании. Он вам как АДЕКВАТНОМУ и БЛИЗКОМУ человеку, которому ДОВЕРЯЕТ сказал все честно как есть, а вы ведете себя как дура! Посмотрит он на ваше поведение и пойдет себе по тихому гулять и налево и направо. Ценить и любить такого мужчину нужно! (И да, я счастлива замужем, доверяю и ценю своего мужа, собственно, взаимно).
автор Бензопирен • 01 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Если для Вас счастье сидеть вечером и ждать мужа со стрип-клуба,то мне возразить больше нечего. Мне уже давно не 15,что я могу сделать,если меня захлестывают такие чувства? Если я буду радоваться,то дальше он себе захочет позволить больше,разве не так? Зачем тогда семья и такое счастье? Если мне больно я должна это скрывать и притворно радоваться?