Бензопирен• 01 сентября 2015

даже и не знаю,как реагировать,но почему-то мне больно

Сегодня мой муж встречался с друзьями,я к этому абсолютно нормально отношусь,не пилю. Должен был прити домой около 8-ми, после 10-ти я начала нервничать и скинула смс,но тел был отключен. Позже он перезвонил и сказал,что скоро будет. Да,все ок. Приехал,я спросила почему задержался,без наезда,он сказал что был в стрип-клубе. Раньше я думала,что нормально к этому отношусь,а сейчас мне больно(
Гравицапа• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

одно дело пойти вместе-ничего против не имею. Совсем другое отключить телефон и вместо обычных посиделок с друзьями завалится в стриптиз-клуб. А что дальше? Бордель? Своя личная жизнь? Я так не хочу. Никто его не пилил и мозг не выносил,нет у меня желания обсуждать это с ним,вообще нет желания говорить и видить его

Только если Вы сейчас покажете свое Фе, то в следующий раз об его походе даже не узнаете.

Вареный лук• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

Чего чего,а денег у него хватает
как только разведетесь - дайте номер телефона Вашего бвшего мужа...Мы вместе будем ходить на стриптиз и мне не будет с ним противно после того, как перед нами потанцуют с голыми сиськами, потому как моим сравнения нет.
Лапка• 01 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Что за бред? ’Во мне что-то сломалось, муж сходил в стриптиз-клуб’. Вам что, 15 лет? Если вы взрослая адекватная женщина, то должны понимать, что все вообще ПРЕКРАСНО! Муж не соврал сказав, что пошел в кино с друзьями или, что сидел на совещании. Он вам как АДЕКВАТНОМУ и БЛИЗКОМУ человеку, которому ДОВЕРЯЕТ сказал все честно как есть, а вы ведете себя как дура! Посмотрит он на ваше поведение и пойдет себе по тихому гулять и налево и направо. Ценить и любить такого мужчину нужно! (И да, я счастлива замужем, доверяю и ценю своего мужа, собственно, взаимно).
Пипец!!! Как меня бесит такая позиция -все шикарно -потому что муж Вам все рассказал. бл яяя какой малодца давайте дадим ему конфету и поощрительный минет, дальше что? сходил к проституке? не беда все хорошо он же Вам все рассказал, завел любовницу? ваще не проблема он же об этом ЧЕСТНО Вам рассказывает
Лапка• 01 сентября 2015
Ответ дляСкаZка

Вы не допускаете мысли. что он мог сидеть спиной к сцене??

просто комментарий дня)))))
Мядуза аля моргонер• 01 сентября 2015
Ответ дляЛапка

Первая здравая мысль за сегодня
Лапка• 01 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Первая здравая мысль за сегодня
Кнопкотык• 01 сентября 2015
Я бы сразу орать начала, ну такой я человек очень эмоциональный, и веселюсь, и горюю на полную катушку и нет у меня недоговорок и обид в семье, потому как все вопросы выясняю сразу и мужа научила-юлить не надо, семья-это не бизнес, здесь всё по-честному должно быть, так и живём. И за стриптиз я бы обиделась, пошел на пиво-так пей пиво, а не ’я на пиво, а сам в стриптиз’. Автор права в своих чувствпх, а вот искать пути решения этой обидной для неё ситуации-это уже её задача.
Сосулька• 01 сентября 2015
Ответ дляСМСница
Ржу не могу)))))

не согласны? ))))
Сосулька• 01 сентября 2015
Ответ дляДуболом
А у нас на работе пару лет на 8 марта стриптизера заказывали. Представляете, корпоратив, человек около 100 и жирный мужик с животом в плавках дергается... Но когда он пытался садиться на колени к женщинам и даже мужчинам!))))) - было просто противно. Стриптиз не понимаю. А Ваш муж просто немножко позволил себе оттянуться (это типа подросток, который втихаря сигареткой затягивается). Страшного ничего нет. Но мой бы на стриптиз не пошел, да и друзей у него таких нет - отфильтрованы.

нда... высокие отношения ))) а Ваших друзей муж фильтрует? или только вы в роли мамы - с этим дружи, сэтим не дружи? ))))

Дуболом• 01 сентября 2015
Ответ дляСосулька

Нет, уже сам, когда я пояснила что дружба - это не пивка вместе хлебнуть, а взаимопомощь.
Сосулька• 01 сентября 2015
Ответ дляДуболом

т.е. пить пиво можно только с четко отфильтроваными людьми? ))))
Мядуза аля моргонер• 01 сентября 2015
Ответ дляСосулька

Вас так сильно заботит то,что муж прислушивается к советам жены?Значит его это устраивает
Сосулька• 01 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

просто интересно стало )))) автор сообщения с такой гордостью заявила, что отфильтровала друзей мужа, что аж ’резануло’ ))))) решила поинтересоваться )))))
а что вы против?
Дуболом• 01 сентября 2015
Ответ дляСосулька

конечно! Пиво фильтрованное, люди тоже не должны противоречить)))))) Причем - никакого расчета. Просто есть с кем хочется выпить,а с кем нет уже.
Дуболом• 01 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Он просто со мной согласился. Жизнь показала кто был прав. И все.
Дуболом• 01 сентября 2015
А когда собиралась компания только пива попить, а если помощь кому нужна (не нам даже) - всем некогда! так нафига на таких ’друзей’ даже время тратить!
Дуболом• 01 сентября 2015
Это не друзья. Это собутыльники (хоть и не алкаши). ;)
Все знаю вдоль и поперек )• 01 сентября 2015
По мне уж лучше знать правду, чем когда врут ... Зная свой характер, я б тоже уколола бы , но чуть позже. Вы на эмоциях сейчас и это пройдёт. Не кричите и не долбайте его сейчас, так как виноватой вы останетесь, но момент не упускайте и иногда разговаривайте на эти темы, спокойно, так как если молчать будите, то история продолжится, он будет видеть, что вы спокойно относитесь к этому и на голову вам сядет)но и пилить тоже не нужно. Отнеситесь более тактично к ситуации, если конечно он вам нужен
автор Бензопирен • 01 сентября 2015
вот честно,большинсво отнеслось к такому нормально,а вы представили себя на моем месте? и вообще,при чем здесь совместный поход в стрип-клуб? да мы в порнотеатре были,но были там вместе и естественно никаких проблем тогда не возникло

Жена сантехника• 01 сентября 2015
Ну да, большинство относится к этому нормально. А потом создают кучу тем ’ ну вот и мне муж изменил’
Чебурастик• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
После нашего знакомства он там не был,это впервые. Не хочу с ним рядом спать,противно(или я преувеличиваю...
выкиньте эту дурь из головы..
Твоя подруга• 01 сентября 2015
Читаю... Просто какой-то малолетский сумбур...
Если б у вас были хорошие отношения, Вы бы даже не мыслили так. Вы наверное в декрете и думать вам больше не о чем.
Подумайте о том почему Вас это так зацепило.
автор Бензопирен • 01 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга

Вам наверное глубоко за 50 и подобные вещи вас уже давно не касаются. и да,я не в декрете
Акукарача• 01 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Автор, я вот удивлена, почему Вас не начали убеждать, что муж Вам точно 100% изменил :))) я когда-то создавала тему про мальчишник, на который пригласили моего мужа и они пошли в бордель (муж об этом не знал и не участвовал, просто ждал всех). И вся Советчица хором начала меня убеждать, что мой муж кобель и что он не мог не ’вкусить падшую женщину’.
А по теме: не накручивайте себя. Я бы вот тоже на мужской стриптиз сходила, та не с кем. Что тут такого???
Возьмите меня в компаньоны
Аноним Секретарь• 01 сентября 2015
у меня была бы такая же реакция как у автора...(
автор Бензопирен • 01 сентября 2015
за целый день даже не позвонил,не считает,что виноват
Аноним Секретарь• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

ждет пока успокоитесь, что б не нарываться. у меня так же всегда.
виктора• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

зачем оно мне? Когда-то была,не оч понравилось. Или это типа на зло?
посмотрите на реакцию мужа, может ему тоже больно станет и он поймет
Бесконечность-не предел• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

ой, ну Вы как маленькая)
простить и забИть! я бы еще своему и денег подкинула, чтобы пошел в стрип - пусть сравнит и оценит то, что имеет!
Заикальница• 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Неужели это конец отношениям?

Такое впечатление, что застали его с одной из девушек... Вы или очень накручиваетесь или от нечего делать с ума сходите. Тут девченки и похуже ситуации переживают.