Быстровочка• 01 сентября 2015
уже 10 недель бер-и, говорить ли на работе начальнику
понятно, что смотря какая работа и какой начальник
я госслужащая
начальник мужчина 38 лет
когда сказать?
я госслужащая
начальник мужчина 38 лет
когда сказать?
МинерАлочка• 01 сентября 2015
Автор, ситуация один в один
Даже возраст начальника
Только у меня 12 недель. Молчу и говорить не собираюсь
Еще рано очень
А потом и сами увидят
Даже возраст начальника Только у меня 12 недель. Молчу и говорить не собираюсь
Еще рано очень
А потом и сами увидят
Блондинка в Шоколаде• 01 сентября 2015
Если в хороших отношениях , то по совести я бы сказала после первого скрининга.
МинерАлочка• 01 сентября 2015
Бутылка с банками• 01 сентября 2015
не порядочно до последнего затягивать. в 12 недель самое то сказать. чтоб успели человека нового обучить. но без справки не говорите.. а то уволят ..типа нет справки.. имеем прааво уволить
МинерАлочка• 01 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
а что за справка?
Мастер Пис• 01 сентября 2015
Я говорила в 12 недель, когда уже на учет стала. Но уже и так знал)) сороки донесли))
Не говорить , пока видно не станет - очень некрасиво, если вы еще планируете возвращаться из декрета.
Бутылка с банками• 01 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка
а что за справка?
в женской консультации дают.о беременности
Вечно недо...• 01 сентября 2015
Когда видно станет сам догадается.
У меня 17 недель, живота почти нет, сказала на работе только одной девушке, которую считаю приятельницей, остальные не знают.
МинерАлочка• 01 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
после того, как пройден медосмотр и все анализы есть?
я вообще не в курсе
Все знаю вдоль и поперек )• 01 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
как обучат на госслужбе нового человека????только после ухода старого работника объявляют конкурс и проходят стажировку
Быстровочка
• 01 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка
Автор, ситуация один в один
Даже возраст начальника
Еще рано очень
А потом и сами увидят
Еще рано очень
А потом и сами увидят
ух ты, подружка
Даха-сваха• 01 сентября 2015
Я сказала в 8 недель из-за того, что в больнице была и тонус был сильный. Дома еще лежала. А вот глав.буху и остальным в 16-17 нед. А в 25 пришлось уйти с работы и работать дома. На свое место свою знакомую обучила. Все успела.
Ответ дляМастер Пис
я не говорила пока видно не было, и назад планирую возвращаться и ждут там меня
МинерАлочка• 01 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
ух ты, подружка
только у нас сокращения и потому я сижу мочру-морчу
Булькаю• 01 сентября 2015
Мне говорят сразу. Понятно,что работа у всех разная, но,я жалею,меньше нагружаю да и планировать на будущее я обязана заранее
Ответ дляМастер Пис
Видно всем станет в 20 недель, в декрет в 30 недель.
Это же не та ситуация, когда шеф узнает о декретном за пару дней.
По-моему, достаточно времени подыскать кого-нибудь на место.
МинерАлочка• 01 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
ух ты, подружка
ставим цель заняться в декрете таким бизнесом, что уххххх
и не выходить туда больше
Бутылка с банками• 01 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
практиканта могут и зарание взять. у нас приходил человек за 2 месяца до освобождения рабочего места, обучался.
Бутылка с банками• 01 сентября 2015
Ответ дляБулькаю
+++++
Ответ дляБутылка с банками
уже как бы сентябрь какие практиканты
Мастер Пис• 01 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Смотря какие отношения с начальством, как быстро могут найти человека на место и т.д. Если б я своему за месяц сказала ( а у меня до 6 месяцев вообще не было видно почти), то это была б реальная подстава. А так хорошо, сразу взяли человека на стажировку и последний месяц я только для консультаций на работу ходила)) все дела были переданы)) так что не понимаю этого ’не говорить до последнего’, в чем смысл?
АгатаХристя• 01 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
и что с этой справкой сделать? я сказала начальнице и стала на учет, никаких справок на работу не носила
Бутылка с банками• 01 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
уже как бы сентябрь какие практиканты
заочники сейчас пойдут..да и практикантами могут приписать не только студентов.
на узкоспециализированные должности всегда до конкурса подыскивают нужную кандидатуру.
75В• 01 сентября 2015
Придет время сам увидит. У меня 17 недель, ничего не говорю и тоже госслужба.
Бутылка с банками• 01 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
если на работе могут уволить, то отправляют заказным письмом на адрес предприятия.
Бутербродница• 01 сентября 2015
Я сказала на 4-5 неделе.как сама узнала.начальница сирогая очень и как отпрашиваться куда-то,то расскажи куда и что....вот и сказала,что б отпускала на сдачи анализов да что б сиать на учёт. Ведь там нужно пол дня проходить всех врачей...а в моей ситуации это было ооочень долго)))) и что я вам скажу-не пожалела. Меня не нагружали,не оставляли на дежурсива,отпускали...беременность сложно протикала,то помогали материально(прижимая профком) на медикаменты. Подготовили человека и меня не дергали. Я им благодарна,а они мне за то что честно с ними обошлась. Но ситуации разные бывабт. Решать только вам
Радость моя• 01 сентября 2015
Я ,вам могу посоветовать,как начальник -если хотите после декрета выйти и работать ,то нужно сказать до трёх месяцев.ведь на ваше место нужно найти и обучить человека ,ведь и у вас не понятно,как будет со здоровьем,а работа на месте не стоит.и для того ,чтоб вас уважали и ценили вы сами должны уйти в декрет по нормальному и предупредить работодателя заблаговременно