KROX@• 01 сентября 2015

Как Вам такая вышивка?

Мне нравится, но многие кто видел говорят, что слишком наляпано.
А Вам как? Размер 41х30
Результат:
вже голосів: 81
62 (76.54%) 1. Мне нравится
19 (23.46%) 2. Не нравится
Шкала Радости• 01 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты

Думаю, ковры. )
денег нет на ковры ;)

Грушки-яблочки• 01 сентября 2015
коль собрались вышивальщицы - где найти накладную канву мягкую - не страмин????
Королева красоты• 01 сентября 2015
Ответ дляKROX@
Давно хочу еще Димовскую коллекцию новогодних игрушек на пластиковой канве, но цены кусючие. Может подскажете где можно скачать схемки или как перевести нитки?

Через поиск, скорее всего быстрее.
Королева красоты• 01 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
денег нет на ковры ;)

Неужели кто-то вешает ковры в самом деле? Вышивка с оформлением тоже стоит огого. Рама с паспарту стоит дороже набора, особенно из дерева.
Майданщица• 01 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

в муркиных рукоделках, по моему мама недавно там заказывала. попробуйте еще водорастворимую канву - мне понравилась
Грушки-яблочки• 01 сентября 2015
Ответ дляМайданщица

а она дорогая ? а то мне много нужно. Вы ее пришивали ?
Майданщица• 01 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

дорогая. сравним: накладная канва 11 грн за 10 см. погонных при ширине 150 см, Растворимая канва выпускается лишь с 14 крестиками на дюйм (55 крестиков на 10 см) и куском 20x22 см в упаковке - 85 грн. ее нужно приметывать перед тем как вышивать. http://mir-rukodelia.com.ua/vyshivanie/kanva/vydjo...
Королева спама• 01 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
Я думала только выжившие из ума тетки с 50 кошками такое вешают на стены
А что же нынче в моде, не подскажете?
Идеальная оптимистка• 01 сентября 2015
Проголосовала - нравится. Это кажется Дименшенс. Ярковато, но в меру.