Секс-Бомба• 01 сентября 2015

А всем ли мужчинам нужна нянька?!

Вот такой вопрос исходя из собственного опыта, меня интересует у меня у одной он такой или у все.
Мой мужчина хороший! Но иногда не может выполнять элементарные задачи - вовремя пить таблетки если есть график (может вообще не пить не то что по графику), найти какую-либо вещь в шкафу, разогреть еду и еще куча мелочей, которые раздражают иногда! Короче говоря нужно переживать и в клювик положить! Я вот думаю с появлением ребенка у меня станет ДВА ребенка?!
tasik6• 01 сентября 2015
из собственного опыта
у меня таких не было, у меня МУЖЧИНЫ а не дети

Отполированный Артем• 01 сентября 2015
конечно 2,даже не сомневайтесь
Бурундучиха• 01 сентября 2015
ну, по-перше невсім. Деяким щастить.

Мені теж не пощастило:))))

по=друге, з появою дитини чоловік зазвичай повикобенюється і стає трохи самостійніший.

У нас 2-є дітей, але труси купити в магазині він не спроможний. Зате я навчила його готувати суп, мити сантехніку і мити посуд.
Слухи-руки не распускаю• 01 сентября 2015
если вы сразу его отняли от груди мамы, то так и будете бегать сопли вытирать, это такие ролевые игры: он типа не может, а вы мамуля №2.
ТрубоДурочка• 01 сентября 2015
Таких очень много,не знаю в процентном соотношении ну ооооочень автор.У меня такие.У них мозг запрограммирован на выполнение только одной задачи,прямолинейный взгляд и никакой фантазии,ничего не поделаешь.Это из личного опыта.
автор Секс-Бомба • 01 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Я его от груди матери не отнимала, только от груди первой жены , но это по доброй воле обеих сторон.
Ответ дляСекс-Бомба

поверьте, он может всё и даже больше и без напоминаний, просто рядом с ним снова мамуля, ему нет смысла напрягаться (помнить), для этого есть Вы.
автор Секс-Бомба • 01 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Ну у моего с фантазией гуд. Он денег заработает, ремонт начнет, дизайн придумает....
Быстровочка• 01 сентября 2015
у меня такой же. Заварной кофе не умеет делать- пьет гадость растворимую, когда меня нет Зато уже полгода умеет пользоваться микроволновкой -я научила

ТрубоДурочка• 01 сентября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Ну вот видите, есть и плюсы,не все так плохо
tasik6• 01 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

+100000000000
Кокосиха• 01 сентября 2015
Из своего личного опыта, замужем 15 лет, мне кажется, сами мужей распускаем, сначала хочется как лучше, а получается, как всегда. Хочется по началу что-то приятное сделать, помочь, а потом мужчине это входит в привычку, особенно, когда жена в декрете, и думать муж перестает: где что взять, разогреть еду и т.д. Ну это лично мое мнение
автор Секс-Бомба • 01 сентября 2015
Ответ дляtasik6
+100000000000
GaleTTa• 01 сентября 2015
По описанию я 100% такая же как Ваш муж) но меня это не напрягает и нянька мне не нужна)наоборот чьи-то попытки помочь упорядочить мой быть приводят к агрессии)))
ТрубоДурочка• 01 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка

У подруги муж приходит с работы,отрезает кусочек хлеба,ходит за ней до тех пор, пока она стол не накроет.Она говорит-хочеться вбити його за цей батон.Сам не берет никогда еду.Та же история с вещами, если не поглажены и не висят на видном месте,день пропал.В шкафу не найдет никогда.
kunnata• 01 сентября 2015
Вы знаете у моей подруги настоящий муж, потому как она всегда слабая, не помнит, не может, и т,д,
спальное место• 01 сентября 2015
не, ток у вас
автор Секс-Бомба • 01 сентября 2015
Ответ дляКокосиха

Вот Вы 100 % правы, нужно было с самого начала, сказать, что ничего не умею, учится не буду, делать не буду! Буду только красивая такая сидеть на пуфике и клипать глазками.
Быстровочка• 01 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

у моего была истерика, когда не нашел свои любимые брюки (ну открыл шкаф и закрыл -поискал, называется) ’а где они? ты выбросила? (они мне жутко не нравятся)! Пришлось найти.

автор Секс-Бомба • 01 сентября 2015
Ответ дляkunnata

Как бы это так с сильной в слабую обратится ненароком?
ТрубоДурочка• 01 сентября 2015
Ответ дляkunnata

Ваша подруга очень похожа на мою знакомую.При наличии 3х детей она ничего не понимает в продуктах на рынке,она не готовит завтраки,этим занимается муж или старший сын, в выходной она спит,а вся семья занимается уборкой.Говорит-главное правильно работу организовать.Выглядит как божий одуванчик,слабая,утомленная жизнью,беспомощная женщина.Это нужно уметь быть актрисой,мне это не дано к сожалению.
автор Секс-Бомба • 01 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Нет такие крайности мне не нравятся. Может это мега удобно для женщины, но как-то не то.
автор Секс-Бомба • 01 сентября 2015
Ответ дляtasik6
из собственного опыта

Как Вы заботитесь о своем мужчине? Что Вы для него делаете?
Чаюри• 01 сентября 2015
Взрослый мужик не может разогреть еду? Плиту не умеет включать? как это вообще,я не пойму.
tasik6• 01 сентября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

я его просто люблю
так же как и он меня
по-этому каждый из нас делает каждый день то, на что у него есть силы желание и т.д.
даже не знаю как обьяснить
например вот сегодня я фигушки буду готовить ужин, у меня нет настроения, муж прекрасно приготовит сам ужин красиво накроет и покушает а потом и помоет посуду
а вот завтра если у меня будет желание то я приготовлю и подам и т.д.
и вообще, из нашего быта 95 % делает муж
я иногда загружаю стирку и чаще готовлю
все остальное делает чаще муж
КоролеВешна• 01 сентября 2015
мой муж такой жесыночек блин 40-летний с вещами в шкафу-вообще беда. мне иногда кажется, что он ищет вещи с закрытыми глазами утром завтрак принеси, вещички приготовь и погладь!
автор Секс-Бомба • 01 сентября 2015
Ответ дляtasik6
я его просто люблю
так же как и он меня
даже не знаю как обьяснить
я иногда загружаю стирку и чаще готовлю
все остальное делает чаще муж
А у Вас бывает желание принести ему кофе в диван/постель/террасу ? Вы говорите ему одень теплые носки, а то в квартире холодно или тебе пора одевать не плащ, а шерстяное пальто?
tasik6• 01 сентября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
неа, кофе варит всегда муж, всегда и это даже не обсуждается
смешно звучит кофе в постель( скорее в чашке):)
не ну я поняла о чем вы
одевается всегда сам, единственное спрашивает ну как? говорю красавчек

ну право же, он взрослый мужчина, старше меня на 12 лет, еще не хватало, что б я была его мамкой
я его люблю, ценю, уважаю, балую по своему
но все остальное категорически нет, я жена а не рабыня изаура
kunnata• 01 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Вот и моя как Божий одуванчик