Море_море_я_скучаю• сегодня в 14:04
Шо там з Іраном за мутки? Чи це Єрадар заганяється?
Нічо не понятно, що я пропустила?
Путающаяся• сегодня в 15:08
Ответ дляСолодкаБулочка
Удалено администрацией...
Ви завжди так почуваєтеся? Чи бувають просвітлення?
Мост_Устал• сегодня в 15:11
Ответ дляПутающаяся
Тобто нехай Іран і далі вільно возить на рашку ракети, дрони, комплектуючі, аби русня нас бомбили щоночі? А ми ’улыбаемся и машем’?
Хоч би вже не палилися там відверто, кремлівські пропагандистки!)
Удалено администрацией...
Карамелька• сегодня в 15:14
Ответ дляПутающаяся
такой враг как иран страшнее раши в разы. сбивать их баллистику нечем, а там одна такая ракета пол Киева снесёт. думать надо хоть иногда, ну ёпт, хотя кому я это говорю...
Путающаяся• сегодня в 15:20
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Путающаяся• сегодня в 15:17
Ответ дляКарамелька
А ви не кажіть. Ви думай те) якщо є чим)))
Карамелька• сегодня в 15:19
Ответ дляПутающаяся
уровень детского сада, аргументов - ноль, а ещё лезет в дискуссию
ПП-шница• сегодня в 15:20
Ответ дляЩаслива Я
Пишут в тг ,что обстрел ожидается 28 или 29 июля.Это специально влезли в конфликт с Ираном?Вам мало обстрелов,так еще и ждут обстрел с Ирана?У меня нет слов,одни матюки.
ви за кого голосували в 2019?
Путающаяся• сегодня в 15:23
Ответ дляКарамелька
Ойойой, які мудробаби зайшли в чат! Проффффесура!)))
черная мамба• сегодня в 15:23
Мне вчера в новостной ленте на ukr.net такая статья попалась... Я думаю, что Зе прикладывает максимум усилий, чтобы такое случилось...(( Есть ли у него договорняк с Трампом на этот счёт - не знаю...
Війни в Україні та Ірані можуть перетворитися на один глобальний конфлікт – FT
Мост_Устал• сегодня в 15:24
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
черная мамба• сегодня в 15:28
Ответ дляЩаслива Я
А где наш президент?Он в Украине или уже улетел?
Вчера был в Британии, сегодня в Штатах... Вроде в 16.30 по нашему времени, у него встреча с Трампом запланирована...
Путающаяся• сегодня в 15:28
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• сегодня в 15:29
Ответ длявсегдаДаДа
Коли я писала, що буде війна - мене з´їдали, коли писала, що багато років - теж. Тут не треба бути навіть розумним, щоб зрозуміти, що загроза реальна
зараз вже загроза висадки марсіан не сприймається як придурь. Звісно загроза є і вона реальна, наскільки ймовірна - це вже інше питання. Просто що це змінює?
Ми зараз можемо це якось зупинити?
Мост_Устал• сегодня в 15:30
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• сегодня в 15:30
Ответ дляКарамелька
ви експерт з ракетних технологій? Підкажіть, будь ласка, де ви цьому навчались і звідки у вас інфо?
Путающаяся• сегодня в 15:31
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• сегодня в 15:31
Ответ дляЦаревна_несушка
США убили иранского верховного лидера и еще кучу народа из иранской верхушки. Иранские спецслужбы скоре всего внесли Трампа в список на уничтожение и убьют как только смогут
Ах, если бы....
Мост_Устал• сегодня в 15:33
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Путающаяся• сегодня в 15:34
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
черная мамба• сегодня в 15:34
Ответ длякотопёс
Наразі немає жодних офіційних даних про намір Ірану бити ракетами по Україні, – повідомляє керівник Центру протидії дезінформації на тлі інформації, що поширилась деякими каналами
Вот керівнику ЦПД, не верю от слова ’совсем’, простите...
Карамелька• сегодня в 15:35
Ответ дляСижуревувшоке
инфа о мощности иранских ракет в открытом доступе в гугле. и это только те, о которых известно. не нужно быть экспертом, чтобы понимать, что угрожают не просто так
Путающаяся• сегодня в 15:35
Ответ дляМост_Устал
🤣
Бачиш, як тобі там весело! А ти не хотіло туди йти! От і сиди там, веселися
черная мамба• сегодня в 15:36
Ответ дляПутающаяся
Я і з рашкою не хочу.
Але ніхто з іраном не збирається воювати, крім США та ізраїлю, то їхня війна.
У нас своя
Я предполагаю, Зеля с этим не согласен...
Путающаяся• сегодня в 15:36
Ответ длячерная мамба
Всі можуть помилятися. Ви теж
Мост_Устал• сегодня в 15:39
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Карамелька• сегодня в 15:40
Ответ длякотопёс
это те же, что говорили, что нет признаков нападения раши перед 24.02? там знатные пи***болы сидят
Мост_Устал• сегодня в 15:40
Ответ длячерная мамба
Та то бот зеленый
Секс-Бомба• сегодня в 15:40
Ответ дляНаверняка
Ви хочете ще з Іраном повоювати??? Чи не багато на себе берете?
Та пусть уж сразу на Китай идут. Собрать бы всю эту клоаку борцов до последнего украинца и дислоцировать в тыл врага - пусть су*и воюют до победы.