КлараЦеткин• 01 сентября 2015
у кого были любовники ростом под 2метра? деликатный вопрос. про размер
у кого были любовники ростом под 2метра? среднего телосложения . какой размер члена у них был? думаю что у таких маленький и тоненький не будет? или были и маленькие?
Завязался роман с "новеньким" на работе, а у меня все мысли о его размере...
Фригидным и высокоморальным просьба проходить мимо!:)
Я такая - жду трамвая• 01 сентября 2015
Кому 1вересня а кому розмір члена сьогодні найголовніше обсудити,баби баби
Мама Карло• 01 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
только он вынул его из трусов, а мы сразу хоп и чемоданчик с измерительными инструментами. нука нука, что там у нас дорогуша и штанген-циркулем его с линейками, и от нуля конечно же, что бы по честному))) от таких процедур у бедняги все скукожиться, аж до 8 см.
если в средину не спрячется от страха
Мама Карло• 01 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а что мне 1 сентября. у меня ребенок в садик еще ходит.
Не раскрытый парашют• 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Бывший муж - 190см рост. Член - 19,5 см.
Мужчина на ночь - 195 см рост, член 20 см и 8 см в диаметре.
ещё один на ночь - 193 см рост и член размером с сигарету.
Тут не угадаешь
Вы так в подробностях знаете? Меряли?
мадамГрицацуева• 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Тут не угадаешь
с мужем уже вместе 18 лет.. а так и не додумалась его член измерить..
На-перекуре• 01 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
члены это так же актуально, как и 1 сентября) они тоже нам и радость и проблемы добавляют по жизни. То большой, то маленький, толстый -тонкий, то стоит то весит, корнишончик, сгущенка)))
А у меня вопросик: по наследству детям мужского пола передается размер-объем или как карта ляжет?
Гороховая• 01 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ненавижу школу, лучше члены пообсуждать
Мама Карло• 01 сентября 2015
Ответ дляBessta
Ахахааа, ну то наверно имели ввиду обхват, а если диаметр, то жесть

Удалено администрацией...
кошкомышь• 01 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а вы точно знаете, что такое диаметр?
такая себе почти докторская колбаска))))
На-перекуре• 01 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
не все потеряно, сегодня замеряете)) пишите пока навскидку) давайте ,хвастайтесь своим достоянием республики.
Мама Карло• 01 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
передается
Как нефиг делать• 01 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а на глаз не можете?
На-перекуре• 01 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
передается
да, а че ж тогда мне по маме сиськи третьего размера не передались или хоть по бабушкам (тоже норм)?. Еле до второго дотянула после второго дитя. Блин, наверное в папу я.
Марафетчица• 01 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
нет нет ,что вы ,я не спорю. просто взяла только что циркуль, и поверьте диаметр 8 см, это, правильно девочки писали, как банка сгущенки. Просто даже представить не берусь, чем вы диаметр вычислили ,штанген-циркулем? А фото можно, а то так интересно стало.
ну да, прям в шары воткнула и прокрутила
Я такая - жду трамвая• 01 сентября 2015
Ну і в мене теж дитина ще в садіку я не святкую,а по темі був в мене колишній 2р жили 21см точно так після нього вже інші партнери просто ховалися,доречі ріст його 165 і на лиці страшко,а то муж ріст 189 а от там 18см так що ріст не показник
Мама Карло• 01 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
сиськи это другое
Радостина• 01 сентября 2015
Ответ дляskavi
Ваши 8 см в диаметре - половина советчиц озадачена... ниче там не порвал?
да ну,8см в диметре это как чайная чашка,поллитровая банка,только что померяла,что-то не верится
Гороховая• 01 сентября 2015
Я у своих мужчин спрашивала сколько у них см. хозяйство. Они ВСЕ меряют себе 100 %

Снегопадка• 01 сентября 2015
Ответ дляГороховая

только не все говорят или преувеличивают
На-перекуре• 01 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
ой, не могу умора. представила в живую картинку))) ржу на весь кабинет. Сотрудники небось меня уже по скайпу обсуждают во всю, что тронулась.
Гороховая• 01 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
Так я раздетых их спрашиваю, мол сколько, чтоб не гадала
Люблю порядок• 01 сентября 2015
У меня был муж 205 рост и 130 вес.Размер обычный - 18 см))) От роста это не зависит)
Кюветчица• 01 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
помню как за мной ухаживал парень. высокий. накачаный. моцный такой весь. ну я все морозилась от секса. а он не выдержал и засунул мою руку себе в штаны. сказать что я была в шоке. это ничего не сказать. там оказался корнишончик. а я еще с дуру ляпнула. и это все на что он способен
парень обиделся и уехал. а я долго ржала сама в лесу
бывает
Засомневаю• 01 сентября 2015
у меня никогда не біло любовника, всегда только думаю об этом, вот бы любовника да с деньгами, вроде все параметры в норме но не везет блин. муж козел
Неправдиша• 01 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
чем выше ростом, тем меньше в штанах...
Брихняяяя
Алгонавт• 01 сентября 2015
Муж - 200 см и 102 кг)
Там - 20 см) Ну, может чуточку больше)
И не карандаш)
Там - 20 см) Ну, может чуточку больше)
И не карандаш)
кошкомышь• 01 сентября 2015
Ответ дляГороховая

мой не мерял))