КлараЦеткин• 01 сентября 2015

у кого были любовники ростом под 2метра? деликатный вопрос. про размер

у кого были любовники ростом под 2метра? среднего телосложения . какой размер члена у них был? думаю что у таких маленький и тоненький не будет? или были и маленькие?

Завязался роман с "новеньким" на работе, а у меня все мысли о его размере...

Фригидным и высокоморальным просьба проходить мимо!:)
Мексиканочка• 02 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По поводу рекордов Гиннеса - бред, не все же пойдут заявлять о своих размерах. Я двоих встречала с диаметром ок.6-7 см и одного 8. Все были разного роста и телосложения, и разных национальностей.
Девушка, 8см в обхвате или диаметре? 8см - это даже не палка копченой колбасы, а как палка докторской - куда ее засовывают???

Бабка в тапках• 02 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
Дефффочки, вопрос

а есть разница из-за 3 см? Ну например 12 и 15 или 15 и 18 ...

12 и 15 - есть, так как скорее всего вагинальный оргазм не светит, а вот 15 и 18 особо не важно. Еще диаметр не забудьте учесть.
O_Katerina• 02 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
Не согласна... Был парень 197 см. Нога 47 р, а член маленький и худенький((((. Практика показала, хороший размер у мужчин среднего роста и худой комплекции ))) Все кто с животом большим, имели маленький пенис(((

Маленьким кажется у полных, потому что живот закрывает.. или визуально кажется меньше.
O_Katerina• 02 сентября 2015
Девочки, а это же видно когда большой или ничего нет, через брюки? А?
O_Katerina• 02 сентября 2015
Ответ для0996700747
Девочки!А кто знает?Мне вот что интересно,р-р,он по наследству,или не обязательно?

фигура может передаваться от отца например, похожи, замечала. Думаю что есть закономерность, еще зависит как парень развивался, сколько было мужск.половых гормонов когда формировался мужчина.
0996700747• 03 сентября 2015
Ответ дляO_Katerina

спасибо!да,комплекции у старших двух не просто похожи,а я бы сказала-идентичны,,а вот у третьего сына совершенно др.фигура..