КлараЦеткин• 01 сентября 2015
у кого были любовники ростом под 2метра? деликатный вопрос. про размер
у кого были любовники ростом под 2метра? среднего телосложения . какой размер члена у них был? думаю что у таких маленький и тоненький не будет? или были и маленькие?
Завязался роман с "новеньким" на работе, а у меня все мысли о его размере...
Фригидным и высокоморальным просьба проходить мимо!:)
O_Katerina• 01 сентября 2015
привет, девушки. Тема такая что мимо не пройдешь)) Меня очень интересует как вы по ногтям определяете? Вот допустим смотреть на большой палец на руке мужчины, на крайнюю фалангу с ногтем? Между первым и вторым фалангом палец тоньше. Смотрю вроде бы в среднем пальцы одинаковые, за исключением очень тонких, так так парни субтильные. Значит и похвастаться им нечем? Как же на нос смотреть, стоит этому доверять? Я слышала такую вещь от подруг, по поводу ногтей, они утверждают что длина ногтей пропорциональна головке) А вы что думаете?
Гороховая• 01 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка
мой не мерял))
Не верю. Сами парни говорят, что все меряют. В лет 16-18 так точно. Может стесняется признаться
Оле Лукойе• 01 сентября 2015
я уже у всех сотрудников пересмотрела пальцы
(мужчин)
Мда уж....почти через одного,похвастаться нечем
(мужчин) Мда уж....почти через одного,похвастаться нечем
Снегопадка• 01 сентября 2015
Ответ дляO_Katerina
я проверяла не по ногтям - я по размерам пальцев. работает
Анка-пулемётчица• 01 сентября 2015
А если бывший муж был 2,15, писать размер?... Ноги))))))))))))))
кошкомышь• 01 сентября 2015
Ответ дляГороховая
там стесняться нечего. ходит трясет по всей квартире)) есть чем похвастаться. предложила в шутку измерять - посмотрел как на дуру
O_Katerina• 01 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
по форме ногтей, обращали внимание есть длинные аккуратные, а есть короткие как под основание стертые?)))
мадамГрицацуева• 01 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а на глаз не можете?
я и не задумывалась)) мне размер подходит, удовольствие получаю, а сколько в см - оно мне и не надо))
МисисПропер• 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Бывший муж - 190см рост. Член - 19,5 см.
Мужчина на ночь - 195 см рост, член 20 см и 8 см в диаметре.
ещё один на ночь - 193 см рост и член размером с сигарету.
Тут не угадаешь
Вы ко всем мужчинам приходите с сантиметровой лентой и ростомером?
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2015
связь есть 100%!!!! все в человеке пропорционально. не видела никогда высоких мужиков с маленькими ступнями или ладонями, так же и с джонни
Крошка Енот• 01 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
меня другое удивило. Штангенциркулем измеряли, что ли ?

Колхозница• 01 сентября 2015
198 рост, 15-16см, не более, у тому же был неуклюж и неуютен, в другой раз с ростом196 - те же грабли. Идеальные любовьники все поголовно из моих как раз ростом и не отличались, зато виртуозы в предоставлении всяческих удовольствий даме
Эскиз бесконечности• 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Тут не угадаешь
8 см в диаметре???Вы ничего не перепутали?
Спитигнева• 01 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
Гербария• 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Тут не угадаешь
№2 это как банка литровая? да?
Гербария• 01 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уже бегу на линейку глянуть
Холодная каша• 01 сентября 2015
Да ничего полного про нос!у моего мужа нос широкий,а член тонкий ппц.
Спитигнева• 01 сентября 2015
Ответ дляГербария
Уже бегу на линейку глянуть
Ну человек не знает математику.
Гербария• 01 сентября 2015
Ответ дляСпитигнева
Ну человек не знает математику.
посмиотрела на линейку. ну... в порнофильмах я видела такие агрегаты
ХдеЯсь?• 01 сентября 2015
Ответ дляСпитигнева
Муж,он же любовник,мама,подруга,друг.25 см-завидуйте.
Капец, какая уж тут зависть может быть?!
Спитигнева• 01 сентября 2015
Ответ дляГербария
Тю,их же качают,шоб тетки смотрящие эту фигню ночью мучались несостоятельность среднестаьистических.
Спитигнева• 01 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Шо я не выкладывпю в кидстафф свои проблемы поиска резьба к резьбе.
Чики-брык• 01 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
8см в диаметре?! У меня аж глаз дергаться начал?!
Палка докторской блин
Бабушка Бетман• 01 сентября 2015
муж 187, все там хорошо) даже очень. но не думаю,что от роста зависит..
Банан-барабан• 01 сентября 2015
Муж 208 см роста, был сильно худой, сейчас просто стройный. Все пропорционально, первое время было даже больно, просила быть осторожнее. Сейчас привыкла. Не могу сказать, что все зависит только от размера. Но... Да, ощущение «наполненности» ни с чем не сравнишь.