КлараЦеткин• 01 сентября 2015
у кого были любовники ростом под 2метра? деликатный вопрос. про размер
у кого были любовники ростом под 2метра? среднего телосложения . какой размер члена у них был? думаю что у таких маленький и тоненький не будет? или были и маленькие?
Завязался роман с "новеньким" на работе, а у меня все мысли о его размере...
Фригидным и высокоморальным просьба проходить мимо!:)
Чебуравлик• 01 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
ага, считаю это своим даром
вот прям смотрю на ногти и пальцы (больше на ногти) и картика перед глазамт всплывает. Ошиблась только один раз)
Это как,чем больше ноготь тем больше член
Золотая орда• 01 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
8см в диаметре?! У меня аж глаз дергаться начал?!
это получаеться как докторская колбаса
Баба-царьлебедь• 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Бывший муж - 190см рост. Член - 19,5 см.
Мужчина на ночь - 195 см рост, член 20 см и 8 см в диаметре.
ещё один на ночь - 193 см рост и член размером с сигарету.
Тут не угадаешь
Скажите, а как определяли? На глаз или измеряли? Особенно диаметр интересует.
Дуболом• 01 сентября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
хочу большой!))
Автор пригласите МЧ на пляж) и все увидите)
У меня было 3 МЧ по 2 метра и 1 - 195
1. 16 и толстый
2. 16 и обычный
3. 21
тот что 195 - 20
Русская Богатырша• 01 сентября 2015
у меня к женщинам вопрос: а у вас вообще есть куда поместиться мотовилу под 20 см?
мне вот больно, если больше 14 см и 4
Играю у края• 01 сентября 2015
был под 2 метра.. нога-45размера..
и тут.. ’на меня упал вооооооот такой шкаф..... и оттуда выпал воооооот такой ключик...’
маленький- даже ничего не сказать.. его не видно и не слышно..
размеры МЧ компенсировал умением делать кунилингус..
все по ГОСТу!• 01 сентября 2015
Ответ дляСпитигнева
Муж,он же любовник,мама,подруга,друг.25 см-завидуйте.
25 сантиметрам завидовать?вы что)))глаза на лоб вылезут,если загонит свое хозяйство полностю
Спитигнева• 01 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне подходит,КСК говорят,ощущение наполненностм.А по комментам,хорошие сапоги,надо брать.
Цветик-семицветик• 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Тут не угадаешь
А как вы 8 см в диаметре в себя впихнули ?( извините)
Спитигнева• 01 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
мне вот больно, если больше 14 см и 4
Да.Бог не спить,а всіз парує.
Ниф_ниф• 01 сентября 2015
Автор, у меня был)) См 27 у него)) в обхвате наверное 17)
Сначала были друзьями года 2, потом начал добиваться более отношений,
но я замужем была, а потом как прошло года 4,5 я сдалась и у нас все было))
Скажу Вам, так хорошо мне давно не было)))
Ниф_ниф• 01 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Они при таких объемах и сантиметрах не очень твердые, а такие мягковатые)) Так что там не больно, а наоборот все) Глаза на лоб лезут от кайфа))
Вредняжка• 01 сентября 2015
Ответ дляЖонДуан
На пальцы нужно смотреть-проверенно, а вот нос не всегда показатель)
да-да,подтверждаю
Барышня_Смольный• 01 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
Ну как бы размер члена не зависит от роста. Но зато заметила другую закономерность, чем дурнее (тупее) мужчина, тем больше у него член.
Отмотала своё• 01 сентября 2015
Аноніма можна вмикати?:)
1.90, 16 см, нога 46 розміру, ніс широкий, пальці довжелезні, нігті широкі та довгі..
Сумка с непогодой• 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
да. 8 см в диаметре. от секса я отказалась. минет тоже сделать не смогла. самому справляться пришлось
чета не верится)))мутант какой-то
Ответ дляМуууумие
Тут не угадаешь
Поздравляю, ваш несостоявшийся любовник пробил официальный мировой рекорд по диаметру члена (6,5 см)
Далее цитирую:
Джон Фалькон - официально самый большой пенис на Земле
Джон ФальконСтрана: США
Дата рождения: 29 июля 1970 года
Деятельность: шоумен, сценарист
Размер члена: 34.5 см в длине, 20 см в окружности
подробнее>>
Конечно, куда без этого жизнерадостного парня,который всю жизнь купается в лучах славы, благодаря своему огромному члену. Его длина в эрегированном состоянии составляет 34,5 см, а окружность около 20 см (6,5 в диаметре).
Вся его жизнь была яркой и насыщенной, и Джон не отрицает, что он получил всё, именно благодаря размеру своего пениса.’Я мог переспать с любой, и получить любое место, исключительно благодаря размеру своего пениса’ — заявляет он.
Существует масса документальных фильмов и рассказов про его яркую жизнь, все они очень интересны и рекомендуются к просмотру и прочтению.
Кстати, Джон ни разу не снимался в порно!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Тут не угадаешь
Ёшкин кот и куда отот 8 см в диаметре сувать то?
Научительница• 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Тут не угадаешь
Діаметр 8 то багато?
Запасная спина• 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Тут не угадаешь
8 см в диаметре... Трындец... Вы шутите???
Федорино Горе• 01 сентября 2015
Были 2 МЧ под 2 метра размер соответствует. Скажем так больше, чес среднестатистический)))
Мусик Пусик• 01 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
вот и у меня тоже
мадам Везувий• 01 сентября 2015
У меня дважды были мужчины под 2 метра.И у обоих письки были как карандашики и слабака в постели.
KROX@• 01 сентября 2015
разочарую!!!!))))) у шкафов маленькие ключики!!!!!!!!!!!!))) только раз видела исключение)
Булку Дай• 01 сентября 2015
Вот кстати по поводу 8 см. в диаметре у меня когда то тоже подобный был.
Под два метра ростом, косая сажень в плече, а член маленький и толстый

Так он ещё и анально хотел, пришлось вежливо отказать.
Ну и первого раза мне хватило с головой, чтоб больше встреч не искать.

Тоскующая• 01 сентября 2015
Ответ дляСпитигнева
чему завидовать - что вам гланды протирает?
Самый умный• 01 сентября 2015
муж 195 рост, член 19 см. Как раз нормально) был у парня 21 см, рост 185 примерно, то в сексе неприятно было.