Не куру• 01 сентября 2015

Мне 22 и я не хочу работать. Я не нормальная?

Закончила в этом году университет. С 19 лет работала на разных работах, не по профессии. И я понимаю, что работать не хочу. Вообще. Нигде. Даже свой бизнес не хочу. Сейчас на работе с 9 до 21 и 1-2 выходных. Понимаю что жить же будит не на что. Я одна. Детей нет. Что со мной? Это депрессия?
Самый умный• 01 сентября 2015
Мне 36 я тоже не хочу. И не работаю. Ищите состоятельного мужа. Но вам сейчас тут расскажут.

Весенний Марафон• 01 сентября 2015
мне 44 всю жизнь не хочу работать и работала мало
Мааарковная• 01 сентября 2015
И я не хочу и не работаю 11лет, мне 38
Ошеламиссимо• 01 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
Согласна мне 32 я тоже не хочу работать и сейчас не работаю тут не много торгую мужу помогаю
ПуФФынка_мисс• 01 сентября 2015
мне 32,работала с 17лет, училась заочно и тоже работала, потом работала на 2-х работах (государственная и подработка)одновременно. У меня есть ребенок и я понимаю, что ходить на работу я не хочу
КапитанльнаЯ• 01 сентября 2015
Когда мне было 22 ...конечно,не хотела работать.Хотела замуж,быть любимой,детей очень хотела.Хотение работать и зарабатывать появилось только тогда,когда дочь стала более-менее самостоятельной(13лет)
автор Не куру • 01 сентября 2015
Ответ дляСамый умный

Где ж его найти. Я конечно не модель. Но ухоженная слежу за собой и за фигурой. Но я живу в маленьком городе. У нас таких мало(
СиренаФеоктистовна• 01 сентября 2015
Вы даже очень нормальная ! Ненормальные те кто пашут
Сиреневая цапля• 01 сентября 2015
и я не хочу. да многие не хотят.. но работают, потому что надо. такова жизнь, таковы правила. но т.к. вы молоды, то у вас способ №2 - замуж за обеспеченного. Но среди них такие попадаются, что лучше на каторге работать.

Полиэтиленовый привет• 01 сентября 2015
при чем тут депрессия??? Работают, чтобы жить, а не потому что все такие веселые и счастливые.
конечно легче куи пинать, чем на работу ходить, а вот на что жить при этом - сами придумайте.
Пописанная парта• 01 сентября 2015
Мне 38, вполне могу себе позволить не работать, но даже мысли такой нет. Быть домохозяйкой и тенью мужа - не моё.
Спитигнева• 01 сентября 2015
Ест женщины работающие и нет.Не стратьте в выборе мужа.
Снегурочко• 01 сентября 2015
А я 4 года отсидела в декрете. вою ХОЧУ РАБОТАТАТЬ. осточертел этот день сурка
размахер• 01 сентября 2015
Я работала со второго курса универа. Не про специальности. Потом после универа работала уже по специальности. Потом в декрет ушла.. Мне 31, сыну 3, из декрета я так и не вышла. Уволилась. И как то не хочется опять на ту работу :(
Спасибо муж меня понимает и не настаивает.
Пописанная парта• 01 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Так можно выйти, пожить за мужем, а потом так же вдруг остаться без мужа. И без работы/бизнеса.
Моя подруга так прыгала из замужа в замуж, не работала ни дня. И вдруг третий муж взял и ушел. Ей 45, опыта работы нет, ее даже торговым агентом не берут.
Цвиринь• 01 сентября 2015
Если правильно делать горловой ваккум мужчинам,то можно и не работать...
Дайте подуться• 01 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
а на работе, типа не день сурка)))
Снегурочко• 01 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну у меня проблема больше в собственной реализованности. Как мама я уже состоялась, как жена тоже - нужно дальше двигаться
Сиреневая цапля• 01 сентября 2015
а у меня другая проблема - хочу работать, т.к. 2 образования высших и умение вести бизнес, а не могу - ребенку 4,5 года и постоянно болеет, в садик не можем ходить из-за того, и сижу с ним дома и по больницам, как привязанная. А дорого это очень сейчас, вот сегодня в Синево как раз анализы на 800 грн сдали. Так что все у вас на так плохо , как могло бы быть.

размахер• 01 сентября 2015
Есть подруга (27 лет) не работала ни дня :) и не собирается :) но у нее муж может себе позволить жену домохозяйку :)
Морская свинка• 01 сентября 2015
В вашем возрасте хотела карьеру и пахала. В 32 перехотела и не работаю. )
Чебураха с перцем• 01 сентября 2015
Мне 33 и на работу не тянет, не работаю 3 года.
Снегурочко• 01 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться
а на работе, типа не день сурка)))
Сне один умный дядька ( когда мне еще было 20 лет и я работала на тоскливой работе) рассказал.
Работа должна быть любимой, Как муж иначе это просто прожигание жизни ходить на ненавистную работу, убиваешь себя.
( ну то же самое что жить с нелюбимым мужем)
Если любишь работу идешь с удовольствием. надоело? Бросили нашли другую
Полиэтиленовый привет• 01 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко

ну у вас потребности в еде удовлетворены, значит теперь у вас желание удовлетворить потребности более высокого уровня. Но подавляющему большинству это не светит - они работают вынужденно, иначе нечего будет есть. И наверное это касается вашего мужа - он-то работает не ради искусства, а потому что ему надо что-то есть и кормить вас с ребенком.
Снегурочко• 01 сентября 2015
Ответ дляразмахер
У меня тоже одноклассница. Нам обоим по 33. Только я за это время двоих детей и 10 лет стажа а она только один ребенок и дом. Тоже хорохорилась - зачем идти на 3000 когда муж столько в доллоарах приносит.
а недавно встретились уже готова хоть маникюрщицей хоть парикмахером - только к людям
Полиэтиленовый привет• 01 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
скорее сначала нашли другую, а потом бросили.
Полиэтиленовый привет• 01 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь

а в 49?
размахер• 01 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
поддержу того кто это сказал :)
Снегурочко• 01 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Кстати. О муже. Он тоже бросил ненавистную работу и уже 15 лет занимается любимым делом, своим хоби где он постоянно растет и развивается. Больших денег не имеем но на вкусную булку хватает
Ширли-Мырли• 01 сентября 2015
мне 39, 8лет не работаю, но думаю, надо поработать еще, я надеюсь хоть на какую-то пенсию, а то как без нее?)) вдруг с мужем что случится