Стильная штучка• 01 сентября 2015
Какой след в жизни оставила у вас первая любовь?
Прошло уже много лет. а когда встречаемся (раз в 2 года - а то и реже), то все равно "бабочки в животе". Хотя у каждого семьи, дети, разные города ...
А какой след в жизни оставила у вас первая любовь?
Брюльтик• 01 сентября 2015
Аналогично)) уже взрослый дядька, но для меня все равно мальчишка =) И когда смотрит на меня, опять чувствую себя 14летней
Кудряшка Сью• 01 сентября 2015
тоже самое. ездит почему-то в мой город, ищет встерчи, потом может не звонить. а прошло уже 10 лет как мы знакомы. у меня муж и двое деток
100%• 01 сентября 2015
Не виделись 20 лет, хотя живем в одном городе. Сейчас снится постоянно. К чему бы это? В семейной жизни счастлива.
Кишечная палочка• 01 сентября 2015
когда смотрю на свою первую любовь - сомневаюсь в своей адекватности
Цыбулька• 01 сентября 2015
Ни одного из своих двух больших ’любовей’ не вижу, т.к. в разных городах. И, честно говоря, хочу увидеть обоих очень. Хочется испытать этих ’бабочек’ еще раз. Завидую Вам!
Чучело сосны• 01 сентября 2015
неизгладимый след.встречались 13 лет,познакомившись в мои 13 а его 15. столько пережито и столько пройдено,а выбрал другую в жены.вот так вот.уже год малышке его,моему два. люблю его больше жизни,в браке назло ему. где взять силы остаться на плаву и не сойти с ума?уехала в другой город жить-только бы не видеть.так вот
Люблю кетчуп• 01 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Головная• 01 сентября 2015
Отличный! Было классно, но полностью прошло. Чего всем желаю, если не свадьбой дело закончилось.
Цветов Мне срочно• 01 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
как в песне - Навсегда в сердце останется нежная боль
че за песня?
Точная копия плова• 01 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
че за песня?
Елена Терлеева – Ты и я
Цветов Мне срочно• 01 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Елена Терлеева – Ты и я
трогательный текст..
Маргарита и Мастер• 01 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Маргарита и Мастер• 01 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
Сейчас есть такой сайт как одноклассники, почему не найдете, там все ест...
Сумка с непогодой• 01 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны
12 галюцинаций• 01 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка
+1000000
12 галюцинаций• 01 сентября 2015
Шрамы,в душе конечно...
Урок,на всю жизнь.
И самое главное- МОЮ дочку...(мою,ибо не хочет видеть,воспитывать...)
Урок,на всю жизнь.
Сиреневенькая• 01 сентября 2015
самый приятный след, хотя прошло уже много лет. Он был первым моим мужчиной, был очень нежным, внимательным.
сейчас у каждого из нас своя жизнь, семья.
ЕлькиПальки• 01 сентября 2015
Первая любовь это самое прекрасное.У меня это был мой муж.Он для меня был как воздух..Вспоминаю его постоянно.
К сожалению его больше нет со мной.
Цыбулька• 02 сентября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я в курсе про одноклассников
. Один парень там был, общались немного, удалился вследствии теперешних событий, да и я не очень люблю там висеть. Это не то. Вживую совсем другие ощущения. Второго не видела уже лет 13.