Сиреневая цапля• 01 сентября 2015
будучи участником ато,но пока не имея статус убд, есть какие-то льготы?
Человек год в ато, на контракте. Но статус убд выдали пока единицам. Имеет ли этот человек право хоть на какие-то льготы или возможно привелегии в разных учреждениях?
Єдина Країна• 01 сентября 2015
Да, зарплата контрактника. Или на поболее расчтывал, когда контракт подписывал?
ГейСюда• 01 сентября 2015
На членов семьи,которые с ним проживают и зарегистртрованы- тоже - нетрудоспособные родители, жена и дети до 18 лет. До 01.01.2016 или до даты на удостоверении убд.
Сиреневая цапля
• 01 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
Да, коммунальные услуги скидка 50%
Серьезно? Для этого нужна просто справка с ато?
Сиреневая цапля
• 01 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
Спасибо! Какие нужны документы для этого. И куда идт
Проживание такое
В квартире, где прописаны его мать работающий пенсионер, он участник ато, и ребенок его малолетний.
Жена его проживает там же даво, но прописана в другом городе.
Спасибо.
Еще вроде сказали в сад не будут застявлять фонды платить
И еще скажите,как называЕтчя этот вид льготы?