Печальки.нет• 02 сентября 2015
Свекровь ляпнула языком
Она всегда меня не любила. Я пробовала и так и эдак понравиться- не сложилось. Прошло 9 лет, попросили дочь у себя дома присмотреть на 2 часа, пока я с работы вернусь, а муж на корпоративе.
Пришла за дочкой, свекруха нервная особо какая-то была, возмутилась, что у меня блузка на три пуговицы расстегнута. Я сколько терпела, но тут не смогла смолчать. В ответ она при моей дочке понесла- ты на моего сына вешалась, жизнь ему сломала, а ребенок твой подкидыш!
ШОК.
Печальки.нет
• 02 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
т.е. не защищает? это хуже вариант... а к девочке у нее есть каки-нибудь теплые чувства?
Нет, она формально выполняет бабушкинские функции, как я сегодня окончательно это поняла. Раньше подозревала, но списывала на закрытость характера. Хотя других внуков она буквально на руках носит и в попу дует. Они от её заботы отмахаться не могут.
womanterra• 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Забейте, любить никого не заставишь! Умная свекровь никогда бы такого не сделала!
Отчебучкина• 02 сентября 2015
От Мігера свекруха у Вас!У мене Мігера,але до такого ще не дійшла,я б її розчавила заразу таку!

Золотая орда• 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
так а че она вообще к Вам так? какие причины?
Печальки.нет
• 02 сентября 2015
Ответ дляwomanterra
Понимаю, но за дочь обидно очень. Картина- на даче сидит бабушка в беседке, с двух сторон внучки. Одну обнимает и косы плетет, на мороженное дает, а вторую просто вежливо приглашает к обеду и никаких бабушкиных ласк и баловства.
ОйЙой• 02 сентября 2015
у меня у подруги свекр ЖЕСТЬ .подруга очень много лет с мужем .с 13 лет .дружили -встречались -ГБ-ОБ .как он над ней издевался .курей пасти в гололед на 9 мес . муж только задержится на работе .прибегает папа и сразу в аварию попал ,а нет загулял .сейчас наверное тебе изменяет .живут в одном дворе .потом малая родилась .родилась в ОБ.новая песня привела в дом байстрючку (внучку ).малой было 5 лет .приходит маме говорит зачем ты меня нагуляла
. фу бля и дня с такой семейкой не жила .у меня муж маму может поставить на место
АсобеннАя• 02 сентября 2015
Зато теперь вы знаете правду, что она о вас думает и как относится. За то, что ребенке такое брякнула - мораторий на встречи с внучкой, лет на 10. И с мужем я бы очччень серьезно поговорила. И ноги в моем доме ее больше не было бы никогда.
Печальки.нет
• 02 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
так бывает, вот не нравится и все. Хотя и любезна и сына её очень люблю.
Печальки.нет
• 02 сентября 2015
Ответ дляАсобеннАя
После её визитов очень неспокойно в доме становилось, без повода, необъяснимо. Обратилась к мастеру одному, руны над входом сделали- свекруха больше не приходит. Даже хотела дочь с ДР поздравить, попросила её (простуженную, между прочим) к подъезду спуститься. Не может она больше в квартиру зайти, такое ощущение.
Золотая орда• 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
не ну откуда то она это взяла -про ребенка, про нагуляла, почему именно это? почему например, не готовишь плохо сынуля голодный или деньги все забираешь прогуливаешь? что то ее натолкнуло на такие размышления. Я не к тому что что то былос Вашей стороны, нет. Но блин почему именно это? тем более если ребенок так похож
Печальки.нет
• 02 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
Я вторая жена у её сына. Познакомилась с ним через три или четыре месяца после того, как он ушел от жены в дом родителей. Мы встречались почти три года, прежде чем пожениться. А свекровь думает, что если бы не я, то он помирился бы с первой женой. Ну может быть. Но моей то вины тут нет.
Золотая орда• 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
ну теперь ясно где собака порылась
Весенний Марафон• 02 сентября 2015
Ой девочки, читаю я Вас, а у меня два сына, что меня ждёт в будущем
Печальки.нет
• 02 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
ну теперь ясно где собака порылась
Вроде да, но сколько же лет уже прошло! Ребенок ухоженный, развитый, дома чисто и всегда есть свежая еда, муж аккуратно одет и довольно упитан. Даже оттрахан по самое нехочу)))
Печальки.нет
• 02 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Чего переживать? Или уже ревнуете сыновей?))
Золотая орда• 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
)))))))
Весенний Марафон• 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
нет. маленькие ещё они меня, но страшно, сегодня старший пошел в первый клас..............., я очень хочу, что-бы всё было хорошо

Печальки.нет
• 02 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Позвольте сыну приобрести собственный опыт. Даже если вмешаетесь, будет только хуже. Все будет отлично у ваших мальчиков, если воспитание+мудрая мама
Швабристка• 02 сентября 2015
Ответ дляПомогалочка
кхм...дочери 11 лет, а 2 часа сама посидеть не может
В доме напротив 2 дня назад убили и изнасиловали девочку 12 лет, сегодня только нашли в подвале....
Глаголица• 02 сентября 2015
Автор зачем вы навязываете ей дочку? Думаете она полюбит ее? Уверенно отвечаю вам, нет. Я сама такая нелюбимая внучка была , а мама меня к ней все время отправляла в надежде на то что бабушка ко мне расплывется в чувствах со временем, но чуда не случилось. И я до сих пор это все помню и я еще тогда в детстве понимала что мама себя не правильно ведет. Я не хотела быть у той бабушки и смотреть как она любит при мне других внуков, и мне было стыдно за то что моя мама не может проявить твердости характера и к ней подлизывалась. Теперь я понимаю что она просто хотела добиться ее расположения, все таки мать мужа, но так и не добилась никогда. Теперь когда это впоминает, говорит какая дура я была, зачем я ей годила? Так что и вам я советую общаться с этой бабушкой по минимуму. Вырастет ваша дочурка и без ее любви.
Печальки.нет
• 02 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
Вы немного ошиблись, я не навязываю. Побыть, забрать с занятий ребенка просим довольно редко. В основном нам помогает моя мама. В село на лето сами они звали. Больше отрправлять ребенка туда не буду, придется ей сидеть в городе.
Заместитель автора• 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
11 лет.
а почему в теме написано ’прошло 9 лет’?
Печальки.нет
• 02 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
НЕ всегда дети рождаются согласно брачному свидетельству. Мы не сразу стали просить о помощи бабушку
Глаголица• 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Очень правильное решение. Мне что-то подсказывает ,что ваша девочка и сама не сильно туда рвется, дети все чувствуют и все понимают. Лучше соседскую бабульку попросите присмотреть за дочкой если будет необходимость, чем такую ’бабушку’. Удачи вам и вашей девочке.
Печальки.нет
• 02 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
ОйЙой• 02 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
у нас было что то похоже .бабушка очень мечтала о дочке .родила 3 сына .старший мой папа .родился с близнецом .близнец умер в 1 .через пару год бабушка родила дядю .у папы и дяди родились 4 девочки .моя бабушка очень любила мою родную старшую сестру . вот до маразма .приносит семечки .мы во дворе играем 4 .дает сестре -это тебе ,пошли погуляем ты семечки поешь
.очень возмущалась ,что сестра отказывалась .конечно папа ,мама
пилюля давали родителям объясняли что так нельзя все было пофиг
.
Резвая лошадка• 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
11 лет.
Боже, ну и сука же ваша свекровь! Самый такой возраст у ребёнка впечатлительный.
Отмороженная, старая уродка! Поговорите с мужем. Я бы с ней после такого не общалась. Даже если не полюбила внучку по причине душевной ущербности, то открывать пасть при ребёнке и говорить такое - преступление! И предательство.
Резвая лошадка• 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Чем вы ей так не угодили?