Zolla-ola• 19 апреля 2013

девочки, у кого-то есть прогулочная коляска Inglesina trip? Довольны ею?

Железный коготь• 19 апреля 2013
Очень узкое сидение для малыша,хотели купить,но когда посадили ребенка,охота отпала!!!! Купили peg-perego si kompleto очень довольны!!!

автор Zolla-ola • 19 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо за ответ! а вы из Киева? а не подскажете где можно посмотреть Инглезину вживую? у нас просто мелкая детка- может и подойдёт узкое:)
zoll• 19 апреля 2013
У нас есть, шикарная коляска! Колеса очень проходимые, в ней все идеально как для тросточки.
Железный коготь• 19 апреля 2013
Ответ дляZolla-ola
Киев,Дарница,на втором этаже в фирменном магазине(название не помню,возле чикко)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 апреля 2013
Инглезина ЛУЧШАЯ!!!
автор Zolla-ola • 20 апреля 2013
Ответ дляzoll
а какой у вас цвет? я вот выбираю между Mirtillo и Lampone,как для девочки, но не решусь никак - вживую не видела. А фоточки у вас случайно нет?:)
Yasya-infanta• 25 апреля 2013
Нам друзья отдали Inglesina уже б/у. Я коляской оч довольна, не скрипит, все крепенько, надежно сделано, хорошо стирается, легко складывается, безотказна. Использовали и на отдыхе на турбазе, по лесу норм отъездила. Рекомендую
И.О. человека• 21 мая 2013
Коляска inglesina trip просто супер коляска.