Oreltina• 02 сентября 2015

Не хватает денег в наложенном платеже Новой почты.Обнаружила дома.Что делать ?

Открыла конверт наложенного платежа Новой почты ,только через 2 дня (( и обнаружила ,что не вместо 3310 грн лежат 915 грн (( конверт был с подписью .Что делать и есть возможность вернуть деньги ?
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО )
lady_friend• 02 сентября 2015
а что на конверте написано?
там обычно сумма...

Mama-Italiano• 02 сентября 2015
а дома никто не мог его до вас ’проверить’
WIKTORIYA• 02 сентября 2015
У нас всегда вручают и говорят: открывайте с пересчитывайте деньги! а почему вам просто отдали конверт и все??
vasilinavasilevskay• 02 сентября 2015
Ну вы даёте! Почему не вскрыли на нп? Шансов вернуть деньги нет. Конверт точно на ваше имя? Не перепутали?
Mandy_Dream• 02 сентября 2015
уже конечно все. нужно проверять на месте. бывали такие случаи уже не раз и писали об этом. теперь всю наложку проверяем сразу при получении конверта на месте. один раз тоже не досчитались, сразу же на месте составили акт и позже деньги вернули недостающие.
Мир Регланов и Футболок• 02 сентября 2015
Вы уверены, что это тот конверт? Может быть вы ещё какую то наложку получали?
И почему на НП при операторе не проверили? Ведь у них есть правило: вскрывается конверт и сумма пересчитывается.
ORTania• 02 сентября 2015
троль видимо, сегодня аккаунт сделала специально
ksuoks• 02 сентября 2015
А как это вы конверт дома открыли, все всегда открывают на новой почте . Извините но впервые такое слышу . И нече Вы не сделаете и никак не докажите . А второе как это через два дня только открыли ?? Вы про это даже не говорите тк никто не поверит
Diniza• 02 сентября 2015
Идите НП. Они в отделении отправки глянут записи видеокамер , проверят ошибку и решат Вашу проблему. Такое бывает(.

ОльгаЛ• 02 сентября 2015
Ответ дляDiniza

При не вскрытом при оператор конверте? Вряд ли...
@vikusya• 02 сентября 2015
Уже все,вы ничиго уже не докажите,нужно было сразу проверить
Diniza• 02 сентября 2015
идите как я Вам говорю.бывают ошибки, могут проверить записи камер.по крайней мере Вы уже ничего не теряете.
yelnik• 02 сентября 2015
Ответ дляORTania
все когда-то регистрировались впервые . Автор зарегистрирована на кидстаффе 12. 12. 2013.
Banderivka• 02 сентября 2015
открывайте сразу, какие теперь претензии к нп? есть правила, надо придерживаться, не зря их кто-то придумал
paksivatova• 02 сентября 2015
Раз по наложке не хватало тысячи гривен
Но проверяли на месте и деньги вернули дня через 2
lenchik_lude_2014• 02 сентября 2015
даже если на нп камеры и т.д. вы не сможете доказать какая конкретно сумма была в конверте! тем более прошло 2 дня!
деньги проверяют на месте, поскольку материальная ответственность требует документального подтверждения (составления акта)
Светочка счастливая• 02 сентября 2015
За спрос не побьют, идите и выясняйте может просто 2 конверта перепутали, а нет так нет, будет вам наука, но будете спать спокойно зная что попытались что-то сделать
автор Oreltina • 02 сентября 2015
Ответ дляlady_friend
а что на конверте написано?
там обычно сумма...
Сумма была написана да и подпись была
автор Oreltina • 02 сентября 2015
Ответ дляПрасковична
я на постоянной основе работаю только с Новой почтой , и меня там все знают.Доверие появилось да и все наложки не удобно считать ((взяла и пошла , а дома уже считаю .Но теперь буду пересчитывать ,это уж точно

klassnju4ka• 02 сентября 2015
Ответ дляOreltina
Сумма была написана да и подпись была

попробуйте выяснить.. нужно что бы проверили камеры на отделении отправки.
Вообще сама такая что могу дома через неделю конверт распаковать.
Проколов пока не было, но блин как, как оператор может положить 900 грн и написать 3300 и сверху поставить свою подпись - это ведь материальная ответственность?!!!
автор Oreltina • 02 сентября 2015
Да вот этим сейчас и буду заниматься .Позвонила знакомой ,которая работает на этой почте ,она говорит что такое бывает и есть случаи возврата денег )) но там суммы 100...200 грн , а не 2000 .
VseIgry• 02 сентября 2015
Ответ дляksuoks

А я не разу не видел, что бы на отделении кто то открывал, да и сам никогда не открывал. Но видимо теперь буду :-)
P.S. Надеюсь что они это дело полностью на Форпост переведут и не будет такой проблемы.
ORTania• 02 сентября 2015
Ответ дляyelnik
а почему указано Участник проекта с 02.09.2015
yelnik• 02 сентября 2015
Ответ дляORTania
Это на Советчице.
автор Oreltina • 02 сентября 2015
Сегодня была написана претензия Новой почты, на протяжении недели сказали ожидать звонок.Если не вернут остаток наложенного ,будет разбираться прокуратура .Очень надеюсь ,что им не хочется этой возни и решат отдать разницу наложенного ))
Еще узнала ,что такие недостачи часто у них бывают .Некоторые и за 5 грн обращаются )
Очень надеюсь на возврат ))