Белый Лосик• 02 сентября 2015
Парикмахер или маникюрша?
какая работа более оплачиваемая и лучше
Результат:
вже голосів:
18 (52.94%)
маникюрша
16 (47.06%)
парикмахер
Бедная Лиза• 02 сентября 2015
Глупый вопрос. Все зависит от специалиста, если руки из ж... то выбор профессии ни на что не влияет. А зарабатывать хорошо могут и те, и другие.
Ноги от ушей• 02 сентября 2015
Девушка, да когда же Вы уже определитесь?????Сколько можно тем создавать с одним и тем же?????
самой СЛАБО определиться?, не нам же работать
Белый Лосик
• 02 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей
у меня есть работа
ТебеОноНадось• 02 сентября 2015
если хорошо рисуете, есть усидчивость, терпение -мастер маникюра, если сильны в ногах и руках - парикмахер
Белочкой зови• 02 сентября 2015
С таким подходом и с таким вопросом. Ответ напрашивается сам по себе, разнорабочий!
Имейте уважение к профессиям
Мэри Попкинс• 02 сентября 2015
и то, и другое - отстой. Ковыряться в чужих волосах, стоять на ногах , стричь чужие ногти беее.
У нас манагеры в офисе плюют в потолок, стдят в инете и получают 10000 грн
Живчик-счастливчик• 02 сентября 2015
все зависит от мастера и его клиентской базы, просто так никто к вам не придет, так как крокодилом сделать легко, а исправить сложно. Это года и года кропотливой работы.
Коварная Зая• 02 сентября 2015
для начала работы мастером маникюра сейчас нужен не малый стартовый капитал. все средства достаточно дорогостоящие. а парикмахеру нужно пара расчесок и пара ножниц и талант)я сама мастер маникюра пошла работать на себя дома мини салон сделала как в декрете была
alenka3108• 02 сентября 2015
Смотря какой Вы мастер.У меня кума потрясающий парикмахер.Хотя,нет,обалденный мастер стрижек.Зарабатывает сейчас хорошие деньги.Но у нее очень дорогие инструменты,она училась у всевозможных мастеров,Дюденко,Захарченко.Она несколько раз в год проходит курсы повышения квалификации+новинки в разных элитных салонах.Сколько это ей стоило?Она уже устала считать.Но все её клиенты с ней,некоторые уже больше 10 лет.
Раз одела не бу• 02 сентября 2015
почему все, кто хочет начать чем-то заниматься такой ’узкий’ выбор профессий? парикмахер или маникюр.... и на этом все заканчивается.
Почему нельзя научится чему-то толковому? выучить какую-то программу, язык, улучшить свои навыки, в чем вы сильны...